Перейти к содержанию

Ryo

Актив
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Сообщения, опубликованные Ryo

  1. 13 часов назад, Justice сказал:

    Не совсем из ИПБ, но это тема Elegant, она появилась тут (https://scriptzpro.com),
    обновленная под 4.4 - https://scriptzpro.com/resources/ehren-elegant.94/

    Но после регистрации я ждал два дня эппрувала от администрации, а потом был почему то отправлен в бан... может быть у кого есть возможность скачать и выложить эту тему сюда?

    Что у людей за тараканы в голове? Я вежливо спросил сколько ещё мне ждать эппрувала и что может его ускорить? На нормальном английском...

    https://invisioncommunity.com/files/file/8141-elegant-ipsfocus/

    30$ + комиссия и она твоя

    14 часов назад, Zero108 сказал:

    У вас есть Musicbox 4.x.x для 4.4? https://invisioncommunity.com/files/file/8071-musicbox/
    Например, 4.0.6.

    Какие варианты по доставке?

    См. личные сообщения.

  2. 4 минуты назад, mamyka сказал:

    Вы меня конечно извините,но устраивать варезник на лицензионном продукте,как то не комильфо 🤔

    Что мешало использовать для "шаринга" нулленг?

    Я не устраивал варезник. Я на этом форуме выложил плагины и человек это увидел и пожаловался в IPS. 

    Мой форум был информационным.

  3. Я пользовался услугами IPS. У меня была лицензия с 2012. В этом году меня заблокировали за шаринг плагинов по жалобе одного разработчика. Мой аккаунт на форуме и аккаунт в клиент центре IPS были заблокированы. Лицензия была отозвана и заблокирована. Разработчики сообщили, что я обязан удалить все файлы IPS со своего сайта или они обратятся к хостеру с требованием блокировки сайта. Разработчики IPS дали срок около 5-7 дней на удаление файлов IPS. К моменту, когда мне необходимо было удалить мое сообщество, я перенес на главную страницу Wordpress, а сам форум с приложениями перенес в корневую папку. Думал впоследствии форум "убью" и перейду на Wordpress. Но передумал и вернул все как было раньше: на главной странице стоит IPS и единственной cms оставил IPS, а Wordpress снес.

    Разработчики мне четко указали, что больше не хотят вести со мной бизнес и будут блокировать все учетные записи и блокировать все лицензии, если бы я их завел / купил повторно.

    Я уточнил у хостера, что будет с сайтом, если к ним обратиться правообладатель ПО и скажет, что я якобы незаконно пользуюсь его лицензиями (хотя я купил лицензию и вправе пользоваться ею бессрочно). На что мне хостер ответил:

    Цитата

    Здравствуйте!

    В случае если к нам обратятся по вопросу использованию нелицензионного ПО, то мы не сможем проанализировать действительно ли это ПО пренадлежит их компании или какой-то другой. Поэтому скорее всего по их просьбе мы вас не заблокируем.

    Но хочу отметить, что они могут попробовать совершить данную операцию через российские суды и тогда может послдеовать решение РосКомНадзора из-за которого мы заблокируем ваш ресурс.

     

    Цитата

    Здравствуйте!

    Если права будут подтверждены, то по законодательству, нам ничего не останется, кроме как ограничить доступ к спорному контенту. Однако ваши доводы и подтверждение оплаты также будут рассмотрены с нашей стороны.

    Цитата

    Здравствуйте.

    В случае, если на ваш сайт поступит жалоба, она будет перенаправлена вам сразу после её обработки с нашей стороны, в связи с этим вы всегда будете в курсе, если жалобы появятся. Насколько я вижу, на данный момент жалоб ещё не поступало.

    Сайт пока работает, жалоб никаких не было.

×
×
  • Создать...