Перейти к содержанию

klierik

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

680 просмотров профиля

Достижения klierik

  1. Найден баг: __take.ms/XEXpB В случае если пользователь после установки Хука не был на форуме, то значений в базе нет. Но система все равно выведет строку, но без текста и времени, а только лишь символ ":" Можно ли обойти это и выводить строку только если у пользователя есть "стаж" пребывания?
  2. Здравствуйте. Ищу возможность расширить репутацию на форуме 1. Иметь возможность менеджента самой репутации. Иногда требуется удалить злосно пониженную репутацию 2. Иметь возможность установить обязательный коментарий перед тем, как пользователь повышаетпонижает репутацию 3. Как вариант хорошо бы иметь возможность устанавливать определёным пользователямгруппам премодерацию выставленной ими репутацию Может подскажите есть ли что-то в этом духе? Спасибо.
  3. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, переводить в XML или PHP? Правильно ли я понимаю это задается тут: <language> <word_app>members</word_app> <word_pack>public_profile</word_pack> <word_key>time_spent</word_key> <word_default>Time Online</word_default> <word_custom/> <word_js>0</word_js> </language>
×
×
  • Создать...