Перейти к содержанию

Tuwka

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

125 просмотров профиля

Достижения Tuwka

  1. @Словетский спасибо тебе, очень помог. А то выше писали что нет такой настройки.😂
  2. Zero108 У меня на основном сайте все работает отлично, и все письма приходят. А вот поставил на тест движок 4.7.6 и php 8.0 - тут не работают письма. Дичь.
  3. Добрый день уважаемые форумчане. Кто-то встречался с такой проблемой что не приходят сообщения на почту? Может кто-то подсказать из-за чего это может быть? Форум чистый, движок 4.7.6, версия php 8.0.
  4. AHristich Сделал вот так: <span> <span class='ipsPageHead_barText ipsGroupe_color_{$member->member_group_id}'>{expression="\IPS\Member\Group::load( $member->member_group_id )->formattedName" raw="true"}</span> </span> И добавил в custom.css .ipsGroupe_color_4{color:#2196f3} Но почему отображается так-же везде. В АЦ убрал настройку. AHristich Все получилось, еще один вопрос, а как сделать чтобы в postContainer тоже цвет был, и в hovercard. Убрать только со страницы форумов.
  5. Спасибо тебе за помощь, сейчас домой приеду и попробую сделать. 😊
  6. Я это заметил на двух разных форумах, invisioncommunity.com и invisionbyte.ru поэтому и решил узнать, может кто сможет помочь. Зарегестрировался я давно, а работать с IPS только начал.
  7. Понятно же что на первом скриншоте уже отключено это форматирование… Кто еще тупеет)
  8. Для таких как ты я даже скриншоты прикрепил, и указал стрелки, и дал описание к данным скриншотам. Когда в настройках группы указываешь форматирование и выставляешь цвет, по всему форуму меняется цвет твоего ника. Мне нужно убрать отображение цвета на форумах, но чтобы отображалось в профиле как и указано на скриншотах .
  9. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как убрать форматирование имени на форуме? Но чтобы в профиле отображалось... Показано на изображении ниже.
  10. В настройках загрузок, есть default настройка, вставки watermarks на изображение.
×
×
  • Создать...