Перейти к содержанию

rotas

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rotas

  1. Всем привет. Возможно ли изменить способ сортировки файлов по умолчанию в приложении Downloads IPS 4?
  2. точно. в этом всё дело. а где в IPS 4 эта настройка. в 3.х настройка была, а здесь найти не могу.
  3. может кто-нибудь подскажет ресурс, где есть шанс получить ответ на данный вопрос?
  4. Всем привет. Яндекс не индексирует вложения по ссылкам вида: ../applications/core/interface/file/attachment.php?id=xxx Пишет ошибку 403. При переобходе таких страниц яндекс выдаёт: "Страница обходится роботом, но отсутствует в поиске." Как заставить яндекс индексировать вложения?
  5. Сделал все, как было изложено. Но, ссылки в профилях пользователей не перенаправляются. Как сделать редирект таких ссылок?
  6. Поставил, настроил, установил наверху банер. Установил размер банера в 2 раза меньше фактического, как это делается для retina. В результате банер показывается нормально везде кроме страницы "правила форума". На этой единственной странице банер показывается в двойном размере. Что делать?
  7. переделал ссылки форума на вид forum/topic/ но, ссылки вида forum/index.php/topic по-прежнему доступны. Можно ли запретить доступ по таким ссылкам?
  8. Не могу сгенерировать sitemap (IPB 3.4.6). При ручном запуске задачи генерации sitemap через менеджер задач пишет "задача успешно запушена". После чего статус этой задачи почему-то меняется на "забокирована". Файл sitemap.xml не создается, карта сайта не генерируется. Как сгенерировать карту сайта?
  9. Sitemap Generator 1.0.5 уже установил. как удалить - не знаю. К тому же, отзывы о генераторе неплохие.
  10. Sitemap Generator 1.0.5 генерирует пустой файл sitemap.xml. IPB 3.4.6. В логах пишет, что sitemap сгенерирован успешно. Что делать?
  11. бекап был. откатил форум до 2.1 и php до 5.2. затем обновился 3.1->3.2->3.3->3.4.6. все заработало. сейчас обновляю рнр до 5.3 (на сервере это делают не быстро)
  12. ребята, удалось откатить до старой версии 2.1, решил с этим обновлением больше не экспериментировать. кто порекомендует, до какой версии лучше обновить, и где лучший ресурс и мануал для обновления?
  13. вот так конвертировал: <?php // Database info include("conf_global.php"); $dbhost = $INFO['sql_host']; $dbuser = $INFO['sql_user']; $dbpass = $INFO['sql_pass']; $dbname = $INFO['sql_database']; //--------------- $dbconn = mysql_connect($dbhost, $dbuser, $dbpass) or die( mysql_error() ); $db = mysql_select_db($dbname) or die( mysql_error() ); $sql = "ALTER DATABASE `".$dbname."` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_unicode_ci;n"; $exec_sql = 'SHOW TABLES'; $result = mysql_query($exec_sql) or die( mysql_error() ); while ( $row = mysql_fetch_row($result) ) { $table = mysql_real_escape_string($row[0]); $sql .= "ALTER TABLE `".$table."` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci, CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;n"; } mysql_close($dbconn); echo $sql;
  14. все гораздо сложнее. бекап есть, но версия 2.1 не работает на новой версии PHP 5.4. собственно, из-за этого php я и начал обновление форума. основной мой текущий вопрос - где найти лог ошибок апгрейда, если ничего не пишется в папку cache? может что-то где-то нужно включить?
  15. да, я следовал инструкции: удалил указанные директории версии 2.1 и добавил директории версии 3.4.6. Потом запустил upgrade. получается, сейчас надо недоустановленную 3.4.6 изменить до 3.1?
  16. Здравствуйте. При обновлении с 2.1 до 3.4.6 возникает ошибка Driver Error. В логи ошибок cache/sql_error_log и cache/sql_error_latest ничего не добавляется. Перед обновлением форума обновил на сервере PHP с 5.2 до 5.4. Базу данных конвертировал в правильную кодировку согласно инструкциям. Что делать? Главная беда в том, что нигде не могу увидеть лог ошибок.
×
×
  • Создать...