Перейти к содержанию

kmkkoxa

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

575 просмотров профиля

Достижения kmkkoxa

  1. Подскажите, установил на "ipb null 4.6.11" приложение "Chatbox 4.0.5", включил приложение, в настройках добавил группы, произвел установку чата на главной странице форума и мне выдает ошибку "Chatbox has been disconnected.". Подскажите, как починить?
  2. Вопрос решен Админка->Страницы->Базы данных
  3. Добрый день! Подскажите, где можно скорректировать пункт "Article in Articles" в верхней навигации (см. скриншот). Версия: Invision Community Nulled 4.6.11
  4. у меня яндекс.бразер, видимо у него такая проблема!
  5. как сделать чтобы кнопка работала корректно
  6. Что тут не понятного, у меня установлен IPB 4.1.13.2 NULLED пользователи не могут загрузить аватарку в профиле, кнопка выберите файл не кликабельна. Похоже эта кнопка не работает только в яндекс.браузере
  7. я так понимаю, что не работает загрузка аватарок в браузере яндекс.браузер! Это можно как-то исправить?
  8. +1 у меня тоже самое, самое главное что на форуме ipbmafia.ru тоже самое!
  9. Аналогичная проблема на этом форуме.!!! Я тут тоже вставить аватар не могу.
  10. Добрый день! Подскажите, я установил IPB 4.1.13.2 NULLED, с аккаунта администратора аватар загружается, а с аккаунтов пользователей и модераторов аватар не загружается. Кнопка выбрать файл вообще не функционирует :((( Кто-то встречал такую проблему помогите решить. Причем в админ панели тоже нельзя установить аватарку пользователям, модераторам и новым администраторам.
  11. Доброго времени суток! Подскажите, я установил IPB 4.1.13.2 NULLED + Руссификатор. При регистрации, пользователю на электронную почту приходит подтверждение о регистрации на английском языке, в языковых файлах перевод подтверждения есть, но почему-то приходит не на русском. Перерыл весь движок но не могу найти как это дело поправить.
  12. Добрый день! Подскажите, cron не выполняет команду "Отправка рассылки". Как исправить? Готов заплатить! Версия: IPB 3.4.6 В админке на странице планировщика пишет следующее "Время по Гринвичу: Вт. 03 февр. 2015 13:46:38" хотя я правил часовой пояс на +3!
×
×
  • Создать...