Перейти к содержанию

Maks9omsk

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maks9omsk

  • День рождения 03/23/1997

Информация

Контакты

  • Skype
    -
  • Telegram
    PopularSeller

Посетители профиля

694 просмотра профиля

Достижения Maks9omsk

  1. В общем проблему решил. Настроил DKIM для домена и DMARC. Всё окэй. Теперь подтверждение проходит.
  2. В общем я так понимаю не стоит замарачиваться ? Сообщения прекрасно доходят, но эта пометка меня сильно напрягает. т.к. иной раз письма приходят в спам.
  3. Всем доброго дня! Сообщение приходит на почту, но с предупреждением данным, как на скрине .Подскажите, как исправить.
  4. Всем доброго дня. Столкнулся с проблемой отображения в поисковиках google / Яд, на скриншоте представлена сама проблема. Думаю какая-то ошибка в Description. Подскажите в чем может быть причина.
  5. Всем доброго дня. Столкнулся с проблемой отображения в поисковиках google / Яд, на скриншоте представлена сама проблема. Думаю какая-то ошибка в Description. Подскажите в чем может быть причина.
  6. А можно конкретно ? просто тоже столкнулся с этой проблемой, надо писать в ТП хостинга ?
  7. Спасибо. Однако по какой то причине личный кабинет только отображается. {{$group = \IPS\Member::loggedIn()->member_group_id;}} {{if $group == 0}} <a class="waves-effect waves-light btn-large grey darken-4" style="margin-bottom: 10%; margin-top: 2%;" href="/register/" target="_blank">Регистрация</a> {{else}} <a class="waves-effect waves-light btn-large grey darken-4" style="margin-bottom: 10%; margin-top: 2%;" href="/cabinet/index.php?patch=personal" target="_blank">Личный кабинет</a> {{endif}} Я не понимаю где найти ID группы ?
  8. Доброго времени суток всем. Помогите. Первый вопрос: Каким образом можно скрыть какой либо текст на статической страничке IPB от незарегистрированных пользователей ? Допустим кнопку "личный кабинет". И второй вопрос: Как можно добавить кнопку регистрации ? (Чтобы она была видна только незарегистрированным пользователям) К примеру если пользователь зарегистрирован, то ему вместо "регистрация" будет к примеру уже "личный кабинет". ВАЖНО! Это все надо сделать на отдельных страничках, тобишь я сейчас не говорю прям про форум, там и так все прекрасно!
  9. Вообщем та я тоже ничего не ставил, но с уверенностью скажу как это исправить. "Полностью убираем со странички блоки и ставим их заново, только уже так, как вам угодно и всё отлично ставится." Пробовал ставить в " Кэшировать блоки сайта " значение другое - НЕ поможет. Я понял как всё сделать, но не понял с чего такая проблема вообще возникла...
  10. Здравствуйте. Когда я настраиваю расположение блоков и нажимаю 'Закончить', визуально вроде всё расставилось, но как только я обновляю страничку "Бац" - всё прежний вид имеет, блоки не переносятся, хотя ранее было всё нормально.
×
×
  • Создать...