Перейти к содержанию

s7ranger

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о s7ranger

  • День рождения 04/05/1975

Информация

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Сказали, что 3.4.7 не такой дырявый, поэтому и решил попробовать. К тому же, у меня на 3.4.6 не работают некоторые функции. Я создавал на этом форуме несколько тем, что-то решилось, что-то нет, вы их видимо не заметили. Сейчас подниму одну из последних.
  2. Кто-нибудь ставил его на IPB 3.4.7? Объясню. Стоял на IPB 3.4.6, все настройки и надписи в файловом архиве на форуме были на русском, поставил на IPB 3.4.7, практически все на английском. Кеш чистил, стили обновлял, ничего не помогает.
  3. Spray, файл помечать "Особым" надо не в настройках хука, а на странице скачивания файла (см. аттач).
  4. kovboi,у меня похожее было в категориях, тоже вместо ников выводилось <<<. Оказалось проблема была из-за хука расцветки ников пользователей.
  5. Выставляю ограничения на количество и размер изображений, а также количество ссылок и строк в подписи, но они почему-то не работают. В управлении группами, например, в группе пользователи, задаю такие настройки Захожу в аккаунт из группы пользователи, затем в настройки подписи, там такая надпись Соответственно, могу прикреплять картинки любого размера, добавлять любое количество строк и ссылок. Единственное что работает, так это полностью запретить редактировать подпись. Из-за чего могут не работать ограничения?
  6. Что мне нужно было и что нашёл как русифицировать, сделал, а остальное не стал переводить, например, не перевел вывод поздравления над форумом и админку. Напишите как вытащить русификацию, закину, мне не жалко.
  7. rustav, не учел) Ставил на 6 утра, а письма пришли только в 15-00. Получается, надо в планировщике ставить на 00-00, чтобы письма приходили в 9-00.
  8. Выставил все настройки в самом хуке и в планировщике (скриншот под спойлером), но все равно не отправляются письма именинникам. Если запустить задачу в ручную, письма уходят. Где и что я упустил?
  9. WOLF, извиняюсь, мой косяк, у меня была отключена мобильная версия. Но вам всё равно спасибо.
  10. WOLF, стоит дефлотный стиль, у которого слегка изменён внешний вид (цвет и прочее). Кеш чистил.
  11. Установил данный хук, все работает, но есть проблема в мобильной версии форума. Если указать расположение "над форумами", то при просмотре мобильной версии форума выдает ошибку Could not load template 'sos32_featuredfileboardindex' from group 'boards' Если указать "под форумами", то ошибки нет, но тогда файлы выводятся внизу форума, где их почти никто не видит. Подскажите, как избавиться от этой ошибки?
  12. WGNews, т.е. из кода <if test="isHot:|:$data['folder_img']['is_hot'] && !$this->lang->words['topic_is_archived']"> <span class='ipsBadge ipsBadge_orange'>{$this->lang->words['topic_is_hot']}</span> </if> мне убрать && !$this->lang->words['topic_is_archived'] а ниже добавить строки что на вашем скриншоте или как? Arthur1, Список тем форума - topic.
  13. Установил >данный хук, все работает, но есть проблема в мобильной версии форума. Если указать расположение "над форумами", то при просмотре мобильной версии форума выдает ошибку Could not load template 'sos32_featuredfileboardindex' from group 'boards' Если указать "под форумами", то ошибки нет, но при этом понятное дело файлы выводятся внизу, где их почти никто не видит. Подскажите, как избавиться от этой ошибки?
×
×
  • Создать...