Перейти к содержанию

icezhdan

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент icezhdan

  1. А как на счет вот этого? И русифицировать... __community.invisionpower.com/files/file/5658-bbcode-custom-tables-professional/
  2. Ну так перевод пользователя в другую группу не даст возможности выставить время, когда истечет срок преды...
  3. Так, с этим понятно... А что касается того, если выдавать преду и в зависимости от нее, статус пользователя менялся, что написано у него над авкой? Можно это реализовать? Ну например по умолчанию у меня статусы пользователей "Новичок". Если к примеру ему выдать преду (ограничить премодерацией), то чтобы вместо "Новичок" показывало "Ограничен премодерацией". Если преда на публикацию, то чтобы отображало "Запрет на публикацию". Или же если он заблокирован, то было написано "Заблокирован" или "Забанен".
  4. Пропало, спасибочки! Теперь продолжая разговор про преды (чтобы другую тему не создавать), они видны только модерам (админу само-собой) и тому пользователю, которому выдана преда. Как сделать так, чтобы любой пользователь мог просмотреть страницу пред любого другого пользователя, а не только свою?
  5. Да, пожалуйста! Если нет возможности убрать данную настройку только для модеров, но есть возможность вообще её убрать (админу по большому счету она так же не нужна), то тоже пойдет.
  6. Ну то, что в настройках такого нет - это понятно, я бы и не спрашивал. Может есть возможность изменениями кода в шаблонах это сделать?
  7. На странице выдачи преды модеры имеют возможность переместить пользователя в другую группу. Как им запретить данное поле для выбора или чтобы оно у них вообще не показывалось?
  8. Я в настройках кодов убрал названия картинок, сохранил, потом заново их прописал, предварительно загрузив на ФТП в папку кодов картинки с кодов (эти коды по большому счеты аналогичны, просто он без русификации) и теперь порядочек.
  9. Ставится 4 - по 2 одинаковых. Я так понял, что имеется ввиду...
  10. Штатными настройками этого сделать невозможно. Может есть решение вопроса? А собственно, что нужно... Для начала приведу пример, чтобы было понятно. У пользователя в настройках уведомлений установлена галочка, чтобы он получал его, когда ему дают преду. В это время и на колокольчике (вверху возле конвертика) появляется соответствующий индикатор. Все бы хорошо, но есть одно "НО". Если пользователю выдать преду на доступ к акку, то он все равно не сможет прочитать это уведомление, т.е. клик по колокольчику для него не работает. Так что нужно по возможности сделать. Если пользователю выдали БАН, то чтобы на колокольчике это не отображалось, либо чтобы он все же мог это уведомление прочитать.
  11. В данном хуке не хватает уведомления, если перемещается сообщение.
  12. Это не то, эта настройка изменяет Максимальное количество ЛС на одной странице при просмотре списка сообщений А я говорю о количестве сообщений (постов) при просмотре какого-либо сообщения.
  13. _Dark_, Вы меня не правильно поняли. Если обидел - извините! Ни о каком своеобразном тесте речи быть не может. Я действительно хочу это реализовать у себя на форуме, но никто не может мне дать ответы на данные вопросы, а задавал я их на трех форумах поддержки по IP.Board. Может это действительно невозможно сделать и я это прекрасно пойму, Вы только скажите, а может просто не все знают, как это сделать, но все же можно. Так что выразился я так только исходя из того, что несколько раз подумал, прежде чем публиковать сообщение, а стоит ли у Вас на форуме искать помощи? И если тут решают те вопросы, которые не решены на других форумах, то у меня для Вас будет целый список Поиском по Вашему форуму тех вопросов, которые меня интересуют - я ничего подобного не нашел, наверно они еще не рассматривались... Или может я плохо искал... :222: Ну и чтобы было немного представление обо мне, я Вам отвечу: в скриптах практически ничего не понимаю и ответ В шаблоне Личные сообщения → showConversation - мне ни о чем не говорит, т.е. это не решит мой вопрос. Да, я могу этот шаблон найти, я могу в нем найти нужный код (если он будет Вами указан), ну и дальше по схеме, я могу его удалить/заменить/добавить перед/после него нужный код, ну только чтобы мне сказали, какой код и где нужно вставлять - сам я ничего не напишу. Надеюсь, Вы меня понимаете... Касательно количества сообщений в ЛС - у меня настройки этой нет ни в профиле, ни в админке.
  14. Ну что же, проверим какие спецы есть на этом форуме Пока ни на одном из форумов поддержки вопросы не решили... По умолчанию в ЛС на одной странице в переписке отображается 20 сообщений. Настроек для изменения этого количества нет. Как сделать 10? Как добавить в ЛС кнопки "Наверх" и "Вниз"? Как добавить в ЛС индикатор онлайн/оффлайн?
×
×
  • Создать...