Перейти к содержанию

x7turist

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Активность репутации

  1. Лайк
    x7turist отреагировал в vadim_chik за файл, Infraskew Theme   
    Игровая тема, с большим количеством настроек (IPS4). Прикреплен файл русифицированной версии
     
     
    IPS_Infraskew_Theme.xml
  2. Лайк
    x7turist отреагировал в Sipsb за файл, Advanced Multi-Tool   
    Многофункциональный и полезный плагин. 
     
  3. Лайк
    x7turist отреагировал в Silence за файл, Pages SuperGrid   
    Страницы суперсеть представляет собой набор шаблонов страниц, и полное решение, чтобы сделать ваши базы данных страниц (с статей, каталогов и т.д.) привлекательным и интересным. 
    Что необходимо: 
    IPS 4.1  в своей последней версии с приложением Pages А страницы базы данных , которые использует фондовый записи изображения поле и имеет изображения с достаточным разрешением ,загруженном через это поле. 
    (Технически, шаблоны также работают без изображений, но это дизайн изображения по центру и работает лучше всего, когда большинство или все записи имеют изображения.) Какие шаблоны включены:
    Красивая сетка на основе  шаблона Front Page с двумя записями , размещенные в верхней части - для того, когда база данных находится в режиме статьи. Красивая сетка на основе  шаблона Листинг замены тупую форум листинга дизайн - для того, когда вы открываете категорию или иметь базу данных без категорий. Уникальный  Record View шаблон с большим изображением заголовка - когда вы открываете конкретную запись. Категории листинга шаблон - в случае , если вы используете более чем одну категорию.  2 Бонус Особенности включают: 
    Поддержка Twitter Card! Да, Вы прочли это правильно! Шаблон представления суперсеть запись добавлена поддержка Twitter Card к вашим записям. Вы просто должны обеспечить вашу ручку Twitter. Твиты с изображениями имеют значительно более высокий уровень кликов и с Pages суперсеть любую ссылку на статью в вашей базе данных (которая есть запись изображения) автоматически получить красивый щебетать картыкак это:

    Шаблон блока! Создание блоковлюбом месте на вашем сайте - указывая на вашу базу данных - и сделать их как красивокаксамой базе данных.Шаблон блок с опциями входит в комплект поставки. 
    Подробное описание и характеристика Примечания:
    Страницы суперсеть построена с каркасом конструкции IPS и поэтому в полной мере реагировать и совместим с наиболее хорошо закодированных / хорошо разработанные темы. Стиль вашей темы (ами) наследуется и шаблоны страниц суперсеть обычно будет работать из коробки.  Шаблон предназначен для работы на страницах одноколоночных с или без боковой панели. Сетка автоматически принимает на доступную ширину и свернуть на небольших устройствах.  Поле содержание не отображается в сетке на основе шаблонов листинга и все изображения будут масштабироваться и обрезано (без искажений) до того же размера , чтобы обеспечить согласованный внешний вид. Если вам нужно отобразить поле контента или нужно использовать образы , показанные с различными размерами, проверить шаблоны Тамани в .  Шаблоны поставляются с большим количеством опций, которые можно легко настроить в шаблоне.  Главная страница / Листинг шаблона:  Показать автор / категория / дата: Да / Нет Выравнивание автор / категория / дата Показать комментарии / мнения / рейтинги / любит: Да / Нет Выравнивание комментариев / просмотров / Рейтинги / нравится Показать владельца звукозаписывающей аватару: Да / Нет Выравнивание владельца звукозаписывающей аватар выравнивание Название Формат изображения Использование миниатюр или полноразмерных изображений Назначить замещающее изображение для записи без изображения Шоу "признакам запись" значок для записей признакам: Да / Нет Выберите стиль значка для записей признакам  Show "возлагали запись" значок для возлагали записей: Да / Нет Выберите стиль значка для возлагали записей  Запись Просмотр шаблона: Формат изображения Аватар для Pick размер от 7 вариантов Включите заголовок изображение или выключить Назначают Twitter ручка для карт Twitter Шоу "признакам запись" значок для записей признакам: Да / Нет Выберите стиль значка для записей признакам  Show "возлагали запись" значок для возлагали записей: Да / Нет Выберите стиль значка для возлагали записей  Извините мне для плохой перевод
  4. Лайк
    x7turist отреагировал в Sanshalay за файл, Friendly URL Translit   
    Информация о плагине
    Некоторые браузеры не могут корректно работать с кириллическими ссылками. Этот простой плагин будет конвертировать все кириллические символы в латинские во всех новых ссылках в вашем IPS Community Suite. Не рекомендуется использовать на сайтах с кириллическими доменами.
    Инструкция по установке
    Извлеките XML-файл из ZIP-архива. Войдите в Админцентр вашего сайта. Перейдите в "Система" > "Плагины" и нажмите кнопку "Установить". Выберите XML-файл и нажмите "Установить". Перейдите в настройки плагина и выберите нужный язык.
×
×
  • Создать...