Перейти к содержанию

geistero

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о geistero

  • День рождения 25 декабря

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения geistero

  1. Была такая проблема после установки 4.3.2. Обновил Chatbox до версии 3.0.2, - заработали.
  2. У меня тоже самое, как у вас.
  3. Пашет, если в настройках Online Indicator поставить галочку "Display indicator in user Avatar?". Тогда на аватаре будет зеленый или серый треугольник. А значками мобильник/ПК у ника не пашет.
  4. Да, установка новой версии "Карты" решила проблему. membermap_3_2_1.zip
  5. Система-Техническая поддержка - галочка "что-то работает не так" - Продолжить. Покопайся там. Отключили плагины и приложения и посмотри, исчезла ли ошибка. Если да, то подключай по одному плагины и приложения, пока ошибка не появится снова. Так обнаружишь конфликтное приложение. В моем случае ошибка возникает из-за приложения "Карта". Видимо, нужно обновить до последней версиии. Если кто-то на мафии ее обновит, буду благодарен (оно бесплатное): https://invisioncommunity.com/files/file/3070-member-map/
  6. При обновлении в стилях появился новый стиль 4.2. Я там поставил галочку "Стиль сайта по умолчанию". Он и стоит. да, дело в стиле. Спасибо!
  7. После обновления с 4.1.9 на 4.2 исчезла кнопка управления репутацией (Понравилось, Like), которая отображается в каждом сообщении. Сама репутация включена, в профилях у пользователей доселе набранная репутация отображается, Рейтинг репутации (Leaderboard) включен и все отображает (ранее набранное) и т.д. Только кнопки нет. Где искать?
  8. на дефолте тоже не работает.
  9. Допустим, я установил приложение iAwards и русифицировал его через АЦ. Но, если его удалить, и снова поставить, то перевод слетает. Как грамотно сделать, чтобы при переустановке воспользоваться сделанным ранее переводом?
  10. Я чувствовал, что все просто, но чуток не доходил. Все получилось! Я к этому же триггеру добавил два условия (добавить аватар и добавить день рождения) и теперь выдается награда за задание "Добавить аватар, день рождения и маркер на карте". Единственная проблема, аватар и день рождения проверяются задним числом. А вот если у человека уже есть маркер на карте, то действие не срабатывает. Необходимо удалить маркер и заново его поставить, тогда действие срабатывает (за три условия сразу). Но, наверное, это не большая проблема, так как Карту я недавно поставил, и там еще мало маркеров.
  11. Пытаюсь создать условие, которое бы срабатывало, когда пользователь добавляет свой маркер на карту. В Rules вроде что-то такое есть. Ничего не получается (с). Может кто-нибудь подскажет, как это сделать?
×
×
  • Создать...