Перейти к содержанию

geistero

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент geistero

  1. Была такая проблема после установки 4.3.2. Обновил Chatbox до версии 3.0.2, - заработали.
  2. У меня тоже самое, как у вас.
  3. Пашет, если в настройках Online Indicator поставить галочку "Display indicator in user Avatar?". Тогда на аватаре будет зеленый или серый треугольник. А значками мобильник/ПК у ника не пашет.
  4. Да, установка новой версии "Карты" решила проблему. membermap_3_2_1.zip
  5. Система-Техническая поддержка - галочка "что-то работает не так" - Продолжить. Покопайся там. Отключили плагины и приложения и посмотри, исчезла ли ошибка. Если да, то подключай по одному плагины и приложения, пока ошибка не появится снова. Так обнаружишь конфликтное приложение. В моем случае ошибка возникает из-за приложения "Карта". Видимо, нужно обновить до последней версиии. Если кто-то на мафии ее обновит, буду благодарен (оно бесплатное): https://invisioncommunity.com/files/file/3070-member-map/
  6. При обновлении в стилях появился новый стиль 4.2. Я там поставил галочку "Стиль сайта по умолчанию". Он и стоит. да, дело в стиле. Спасибо!
  7. После обновления с 4.1.9 на 4.2 исчезла кнопка управления репутацией (Понравилось, Like), которая отображается в каждом сообщении. Сама репутация включена, в профилях у пользователей доселе набранная репутация отображается, Рейтинг репутации (Leaderboard) включен и все отображает (ранее набранное) и т.д. Только кнопки нет. Где искать?
  8. на дефолте тоже не работает.
  9. Допустим, я установил приложение iAwards и русифицировал его через АЦ. Но, если его удалить, и снова поставить, то перевод слетает. Как грамотно сделать, чтобы при переустановке воспользоваться сделанным ранее переводом?
  10. Я чувствовал, что все просто, но чуток не доходил. Все получилось! Я к этому же триггеру добавил два условия (добавить аватар и добавить день рождения) и теперь выдается награда за задание "Добавить аватар, день рождения и маркер на карте". Единственная проблема, аватар и день рождения проверяются задним числом. А вот если у человека уже есть маркер на карте, то действие не срабатывает. Необходимо удалить маркер и заново его поставить, тогда действие срабатывает (за три условия сразу). Но, наверное, это не большая проблема, так как Карту я недавно поставил, и там еще мало маркеров.
  11. Пытаюсь создать условие, которое бы срабатывало, когда пользователь добавляет свой маркер на карту. В Rules вроде что-то такое есть. Ничего не получается (с). Может кто-нибудь подскажет, как это сделать?
  12. geistero

    iAwards

    Подозреваю, ты установил приложение iAwards, а не Awards System внутри нее. Кстати, а что это такое, Awards System и где ее брать?
  13. А у меня неправильно. Вернее, правильно, но 2 значка отображается рядом. А надо, чтобы один.
  14. Никто не пробовал создавать условие с приложением Member Map? В iAwards есть предустановленное правило "Выдать награду за заполнение профиля". Я пытаюсь дополнить его условием "Пользователь добавил маркер на карту". Не могу разобраться, что писать под разделом "The Member Map Marker to Check".
  15. Redneck, Я установил файл, который запостил Сайленс чуть выше, у меня вообще все не так. Наверное другая версия. Можно вашу? Или где она лежит?
  16. Жаль, что в нем нельзя выбрать только группу "Гости".
  17. У меня сейчас там стоит 1440. Это 24 минуты. Разлогинивание происходит за секунды. То есть стоит закрыть вкладку с АЦ, тут же зайти - уже снова надо вводить пароль.
  18. Не, не работает. Может у тебя еще какая-то настройка стоит, помимо этой, не знаю.
  19. I am sorry, it doesn't make sense in Russian. Maybe you could explain in English or German how to create the hidden content in the Editor?
  20. Вот все настройки. Там указываются только группы или пользователи, которые могут видеть скрытое содержимое без необходимости отвечать в теме. А как создавать это самое скрытое содержимое?
×
×
  • Создать...