Перейти к содержанию

Skarn

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1273 просмотра профиля

Достижения Skarn

  1. Оно теперь не убивает к чертям базу форума? А то я уже как-то раз хотел его установить. И какая минимальная версия поддерживается?
  2. I have exactly the same issue on 4.1.8. Anyone has any ideas? У меня такая же точно проблема на 4.1.8, не загружаются картинки в галерею. Пишет There was a problem uploading the file . Есть идеи чем может быть вызвано и как пофиксить?
  3. Добрый день. Установил случайно приложение под следующую версию IPS 4.0 (у меня 4.0.13) и оно крашнуло сайт, включая панель управления. Зашел через FTP, снес папку приложения, рестартнул сервер. Панель ожила, но сайт нет. Попробовал почистить кэш, но ничего не выходит. После очистки кэша еррор стал так сказать гуишным. Срочно прошу помощи. Живой посещаемый сайт лежит.
  4. Skarn

    iAwards

    Возможно установить на 4.0.13? Is it possible to install it on 4.0.13 IPS version?
  5. Использую более старую версию этого плагина на 4.0.13 со самодельным фиксом для работы в сайдбаре. Хотелось бы в него добавить feed комментариев с галереи, блогов и т.д. Никто не знает как реализовать?
  6. Новая версия вышла. Может кто-нибудь скачать? https://community.invisionpower.com/files/file/7859-preview-post-button
  7. Skarn

    Portal 1.5.0

    Файл мертв в любом случае. Надо перезалить Ну тот, что в комменте. Не поможешь с этим?
  8. Skarn

    Portal 1.5.0

    Новая версия вышла. Скачайте кто-нибудь из клиентов. Буду благодарен.
  9. Вопрос еще актуален. Как я понимаю, проблема в каких-то неверно записанных данных для activity feed. Есть ли способ очистить базу данных конкретно этого элемента или как-то еще выяснить проблему?
  10. Добрый день. Я использую IPS 4.0.13.1 и со вчерашнего дня (возможно после установки плагина Tutorials, сложно сказать) наблюдается странный баг . Только некоторые профили можно просматривать и редактировать, другие выдают ошибку "EX0" которая не отображается в логе. Тем не менее, если залогиниться на аккаунт некоторые профили становятся видимыми. Вот скрин ошибки. http://webflake.sx/uploads/monthly_2015_10/error.PNG.3054ba95a0b4636cd9ff6502711b18f7.PNG Судя по всему это происходит в профилях юзеров у кого большое количество постов. У кого около 5 - работает нормально. Мы перезагружали Apache2, MySQL и весь сервер.Чистили кэш через Support в ACP, ничего не помогает. Пробовали разные браузеры и IP. Отключение тем ни к чему не приводит. Вот системный лог: http://webflake.sx/uploads/monthly_2015_10/systemlog.PNG.df9614ad18b335dd4d7d8a5e4542c0f2.PNG Как позже выяснилось, ошибка происходит из-за Activity Stream. Можно добавить "?tab=statuses" в URL и профиль работает, но как только открываешь Activity Stream - ошибка. Тоже самое и с глобальным Activity Stream. Есть ли способ это пофиксить?
  11. Но это не значить что ему можно в css прописывать display:none. Это равносильно его отключению.
  12. https://community.invisionpower.com/files/file/7591-group-collaboration-demo/ Добрый день. Может кто-нибудь скачать и загрузить сюда вот этот бесплатную демо версию модуля? Буду благодарен.
  13. Skarn

    Group Collaboration

    https://community.invisionpower.com/files/file/7591-group-collaboration-demo/ Добрый день. Может кто-нибудь скачать и загрузить сюда вот этот бесплатную демо версию модуля?
×
×
  • Создать...