Перейти к содержанию

Александр Бережной

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Бережной

  1. Я решил его сейчас поставить, понравился - идея есть переделать под мой сайт. Но, к сожалению, не могу его редактировать. Плюс я удалил из кода кнопку сменить дизайн, так что даже не успел протестить... Хотел сперва в админке покопаться, чтобы потом не случилось казусов, и сразу наткнулся на вот такую ошибочку (
  2. Не туда отправил, уже написал жалобу сам на себя, чтобы удалил то сообщение. Не спал больше суток, извиняюсь.
  3. А можно обновить версию дизайна? У меня стоит купленный двиг, который закончил обновляться на версии 4.1.10 (toonlab.ru), и как-то не хочется сносить верную версию и ставить поверх без ключей. Сперва писало /system/Theme/Theme.php(1408) : eval()'d code on line 2 А позже, решил поменять версию php с 5.6 на 7.0 - теперь вообще пишет просто ошибку (Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз ). Подскажите, в чем может быть проблема?
  4. А можно обновить версию дизайна? У меня стоит купленный двиг, который закончил обновляться на версии 4.1.10 (toonlab.ru), и как-то не хочется сносить верную версию и ставить поверх без ключей. Сперва писало /system/Theme/Theme.php(1408) : eval()'d code on line 2 А позже, решил поменять версию php с 5.6 на 7.0 - теперь вообще пишет просто ошибку. Подскажите, в чем может быть проблема?
  5. Интересует, как можно сделать пересчет публикаций на форуме так, чтобы не учитывались выложенные изображения, а только посты/блоги/комментарии? Нигде не нашел подобное, может кто знает?
  6. Я извиняюсь, что так цитирую, просто "+" почему-то не работает у меня в данный момент =/ Как я понял, вы "гуру" в ИПБшках =) Хочется вашего совета спросить по моему вопросу, что я выше описывал Как мне поступить? Ждать обновы? Или вы чем-то помочь сможете?
  7. Подскажите пожалуйста, как их вставить в IPB 4? Желательно во всех мелких деталях)
  8. Чет все-равно не помогло. На хостинге стоит вин1251, а если сам форум - это утф? Как-то посмотреть в самом движке можно, на чем именно стоит двиг, на какой кодировке?
  9. Спасибо, а подскажите пожалуйста, как это сделать? Никогда не делал. И от очистки - ничего не потеряется на сайте? Проблем потом не будет?
  10. Ну, мне показали только эту версию, и я подумал эта актуальная (хотя обычно прошариваю и смотрю все сообщения, но здесь поверил на слово Тиру)... Есть смысл обновлять? Или я уже впринципе исправил все, что нужно?)))
  11. У меня при поиске protected function addSongByID() выдает следующее: Там нет \IPS\Session::i()->csrfCheck(); Но есть в 3х других местах А вот ваш метод помог! Спасибо большое!
  12. Спасибо, сработало с поиском) А что насчет этой ошибки подсказать можете? Абсолютно везде, зараза такая, вылазит (((
  13. В том-то и дело, что у меня стоит дефолтный стиль (шаблон, если я правильно выражаюсь), и я его конкретно только по цветам редактировал - ничего больше...
  14. И как исправить это? Чтобы не пришлось по-новой изменять все настройки цвета (а то я в этом плане дальтоник отчасти, и опять вместо оранжевого - горчичный сделаю )
  15. Да я купил этот движок, когда водились деньги Сейчас использую последнюю актуальную версию, которую можно было обновить до момента окончания лицухи) Не поставил нул - по этому не заполнил)) Так же можно? Или лучше заполнить? Кстати, сходу еще одна трабла - загрузил песню, но теперь при добавлении рядом с ней ошибка
  16. Вот именно такого ответа я и ожидал... А что-то по конкретнее можно сказать?
  17. TIR777, Жорик, спасибо, ребят, очень помогли! Но теперь мелкий косяк, не могу найти где именно изменить цвет поискового бэкграунда =) Ужасно смотрится
  18. Установил плагин, все вроде отлично работает, кроме одного "НО" - при наведении на ту или иную кнопку, вместо кириллицы выходят вопросительные знаки. Пробовал и в utf-8 и win1251 (какраз на этой кодировке и стоит сам сайт). В чем может быть проблема, кто подскажет?
  19. Тоже интересует данный модуль, хотелось бы сделать что-то по-типу файловой системы с музыкой, куда добавлять сможет только администратор, а прослушать и скачать - может любой.
  20. Я осмелюсь предположить, что в таком случае никто не в курсе как решить проблему? Просто теперь, после обновления - видео вообще не работают, соответственно я пока что убрал его. Ждать новой версии или всё же найдется решение?
  21. Здравствуйте! Обшарил наверное больше половины тем на форуме - так и не нашел решение. Может пропустил, если что - простите. В общем, хочу сделать галерею аватаров, чтобы пользователи могли выбирать из уже представленных в галерке, и если аватар выбрали - он должен быть недоступным для других соответственно. Раньше вроде на тройке был такой модуль, а тут чет найти не могу. Заранее благодарю за любую информацию
  22. Сперва сделал всё вручную - не помогло, потом обновил плагин до версии, что предложена выше в сообщении (с фиксом) - всё-равно не то пальто =/ Выдает все ту же ошибку на строке 554
×
×
  • Создать...