Перейти к содержанию

Cryt

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cryt

  1. Работа выполнена. Всем спасибо. P.S. Крайне не рекомендую человека под ником soka - не серьёзное отношение к делу, знания такие же.
  2. Не больше 2 000 рублей.
  3. Я и не просил бесплатно. Кто возьмётся - назовёт цену.
  4. Уже больше года, как да.
  5. Ну, мне он нужен, не буду же я идею свою шарить сюда =)
  6. Ну да, вот на его основе нужно сделать релиз. Чтобы было неограниченное число хороших ответов в теме + в этой же теме ещё и неограниченное количество худших ответов.
  7. Cryt

    Нужно сделать плагин

    На основе плагина: лучший ответ в теме! 1. К примеру есть тема. И там много разных постов от пользователей. Нужно, чтобы была возможность наградить много постов в теме "Лучший ответ". Чтобы там так же зелёная галочка сбоку была. 2. В этой же теме, вместе с "Лучшими ответами", должна быть идентичная функция "Худший ответ", и так же неограниченное количество худших ответов в теме. Отображаться он должен красным крестиком. P.S. Смотреть плагин "Лучший ответ"! Чтобы цвета зелёный и красный в лучшем и худшем ответе - были схожи по оттенкам! Кто возьмётся - ЛС пишите (зажравшиеся - не беспокоить даже).
  8. Добрый день. Ребята подскажите, как вырезать поиск по форуму из шаблона? Стиль анимэйт.
  9. stayler, Он для IPS 4.x установка в плагинах Админцентра
  10. //ipbmafia.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=14171 Сам плагин. После установки этого плагина, можно вставлять картинку в шапку форума (в настройках админки, в настройках данного плагина - выбираешь картинку). Но тут же, не картинка, как я понял, а флэш.
  11. Добрый вечер. Подскажите, как это чудо влепить в плагин "картинка в шапке"?
  12. Вообще-то да, он закрытый. Доступ к нему только у 17 человек.
  13. Совершенно верно, стиль писался в расчёте на то, чтобы не ушёл в паблик, как я думаю. Это дизайнерская работа, и видимо, специально оставлена целая туча всяких "вкусностей". Но другого я не хочу, после него все кажутся какими-то пустыми.
  14. Типа по-умничал? Читай мой первый пост, классы read и unread перелопатил первоначально, в том числе в base. И опять же, мой стиль, не относится к категории всех стилей. Есть некоторые общие решения, но даже на для них, нужно искать дополнительные строки снятия ограничений, иногда целая связка. Так что, читай сначала всю тему, а потом пытайся думать. IAF, Такой интересный. Пока проблема была актуальна, ты даже слова не произнёс, как только всё решилось - решил уже показать себя, да ещё и бездумно.
  15. Сам проблему решил. P.S. Проблема через просмотр кода элемента - в моём стиле не решается. Как я уже говорил, это не банальный стиль, как на ваших форумах.
  16. Сергей Ананасов, Читайте внимательно первый пост. Даже глупые человек способен понять. Ну, если Вы не способны, не равняйте всех под себя. Размер шрифта заголовка раздела категории - неужели не понятно? Не позорились бы лучше...
  17. Разобрался. Спасибо, что хоть кто-нибудь "помог"... Если кому тоже нужно, меняется здесь:
  18. Ребят, подскажите, как увеличить заголовок раздела форума? Не категории, в которой разделы форума с описанием, а именно заголовок самих разделов.
  19. Секунду, сейчас пере-проверю. Наверное опять где-то пере-определение или ограничение. Нет, нету ничего такого.
  20. Стоит, толку ноль. У меня шаблон особенный, на простых уровнях ничего не решается.
  21. Здравствуйте! Прошу помочь в моём вопросе. Иконки, напротив разделов категории, изначально цветные. После прочтения всех тем раздела, иконка, на главной странице ФОРУМА, становится бледной (в дефолтном стиле бледной, в моём чёрно-белой). Необходимо сделать так, чтобы после прочтения всех тем в разделе - иконка не изменилась, а осталась такой же цветной, как и другие иконки разделов, где ещё не все темы прочитаны. Около каждого раздела, если в нём прочитаны не все темы, висит надпись "Есть не прочитанное!", поэтому надобность в засветлении\затемнении - исчезла. Да и, с полноценным отображением - более комфортно выглядит страница, учитывая, что общение в темах не происходит. Копался в костоме FICON, пытался решить через статус Unread\Read - не вышло.
  22. Решил вопрос с этой бедой. Закрутили они его конечно совсем по идиотскому. Оказывается, там стояли ограничители на максимальные пиксели этих иконок. Непонятно, зачем делать этот бред? P.S. Спасибо, что помогал в данном вопросе.
  23. Менял, сейчас пере-проверил - не выходит. Может там ограничения стоят где-то?
×
×
  • Создать...