Перейти к содержанию

INWOXER

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент INWOXER

  1. Дождались наконец-то. Теперь осталось скинуться и купить
  2. Я дал наводку. Поподробнее люди будут рыться в коде только за деньги) Или у кого есть свободное время. В стилях ищите, где выводятся сообщения форума. И такой же div задайте, как и другим элементам под профилем.. Если не знаете языков, то нечего форум делать
  3. ААааа. Банальный вопрос. На скрине видно, что тег description. Заходите в система->поисковая оптимизация -> визуальный редактор метатегов. Переходите на сами страницы форума, редактируете дескрипшин. Профит.
  4. kgb, дак я уже удалил скрипт...
  5. Лучше сменить, thehost.ua полностью меня устраивает. Код для скидки referal-16597-promo , также можете у тех. поддержки попросить пробный период на неделю.
  6. Дык, я не тупой) Залил папку в корень..
  7. kgb, ну я сегодня ставил, так-то работает, ссылки изменяет на другого вида. Ну при переходе выдает ошибку. Типо нету такой страницы.
  8. Стили и шаблоны -> лезете в код -> выбираете файл globalTemplate (обычно он первоначально выбран), и после тегда <head> ставите код рекламы. Ну только в админке считаться не будет статистика. Для админки она по сути не нужна.
  9. В редактировании шаблона, желательно в header.
  10. Тогда на js время гуглите. Просто в первом посте просилось вывести время форума, я и подумал сервера.
  11. В расширенных настройках нужно настроить задачи. Или же можно просто запустить задачу, находящиеся по адресу site.ru/admin/?adsess=t116c7coj29lji5qslgfvq8q72&app=core&module=settings&controller=advanced&do=tasks под названием viewupdates .
  12. Однако данный форум (ipbmafia) на последней версии. Ошибки такой тут нету.
  13. Здравствуйте, уважаемые пользователи ipbmafia. Прошу помощи по IPS 4, может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: не считает количество просмотров темы (смотреть скриншот) http://joxi.ru/GrqMoxMhNz5nQr.png .
  14. Неа, у кого руки прямые, у того все збс
×
×
  • Создать...