Перейти к содержанию

Orlando

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

477 просмотров профиля

Достижения Orlando

  1. Здравствуйте. Есть проблема. У меня на форуме включена возможность проставки тегов к темам, но бывает люди опечатываются и в итоге некоторые теги некорректны. Есть какая-то дефолтная возможность в IPB 3.3.2 редактировать эти, уже проставленные, теги или для этого нужен отдельный хук?
  2. Проблема хоть и через Брянск не прямым путем, но решена. По-прежнему осталось непонятным почему все эти строки не меняются через Управление языками, тем не менее все можно поправить. Идем на ftp, ищем нужный языковой пакет - в моем случае это был public_members_language_pack.xml хранящийся в adminapplicationscorexml. Открываем файл, правим нужную строку, сохраняем, идем в админку - Управление языками, выбираем там для нужного языка действие - Обновить из XML. Все. Всем спасибо, тему можно закрывать.
  3. Была такая мысль, но если не здесь, то где тогда поискать? Такая же беда с формулировкой в репутациях, но в файлах языка это тоже не находится. Уже вся админка вдоль и поперек пройдена, но пока следов не нахожу и это весьма печалит.
  4. Видимо не в этом дело, ибо у меня там как раз 0 и стоит.
  5. Здравствуйте. Пытаюсь уже который час исправить опечатку в разделе "Новые публикации", но пока все безуспешно. Может я совсем не там и не то делаю? Скрин: Между прочим, у вас эта опечатка тоже имеется. Через админку в разделе "Управление языками" реально найти эту строку: но что бы там не вписывалось, и на что бы это слово не заменялось, исходный текст остается на месте. Что делать?
×
×
  • Создать...