Перейти к содержанию

St1L75

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St1L75

  1. Стандартная локаль, двиг отсюда, 3.3.3. Отключение настройки помогло, спасибо.
  2. Ладно, спасибо, на выходных попробую. Ещё нужно посмотреть какую - нибудь старую версию форума, мб ещё до открытия. Вдруг там всё нормально было.
  3. Но ведь в базе получится то же самое (а вот в файлах может и нет). И от того, всё или по частям, тоже вряд ли зависит, всё равно будет полная замена всей базы.
  4. Именно так. В темах, кстати (в названии), так же, забыл написать. Тут не хуки виноваты, иначе бы в АЦ такого не было. Я ведь правильно понял основную цель проверки в режиме производительности? Влияние хуков?
  5. Какие - нибудь другие причины могут быть?..
  6. И снова здравствуйте! Существует такая проблема: строки, начинающиеся с "Р" или "Э" (а может и ещё какие - то есть), удаляются. Например, в названии группы, причине повышения баллов, комментариях к статусам. Везде весь текст, включая саму букву, просто уничтожается, как будто его и не было. Конкретный пример: "Это было..." заменяется на "". "Да, но... Река такая всё же существует." заменяется на "Да, но... ".
  7. Придумал альтернативное решение. Запретить пользователям убирать отметку "отредактировано". Так можно будет легко вычислить любителей незаконных правок. Всё равно спасибо.
  8. Всем доброго времени суток, можно ли как - то запретить пользователям редактировать свои сообщения в одном форуме?
  9. Решена проблема с фоном. В ipb_common.css найти: "pre.prettyprint" и заменить в нём "background: #090909" на "background: #1A1A1A". А вот проблема с чёрным текстом до сих пор актуальна. Ни в какую не могу найти где прописан его цвет. А может просто фон посветлее сделать?.. Поставил C0C0C0. Читабельно, но несколько выделяется. Хотя, может так и надо. Рамка MotM исправлена удалением " style="background-color: aliceBlue;" из шаблона "hookMotm".
  10. Спасибо, покопаюсь в CSS. Да, названия категорий. И названия вкладок (форумы, пользователи, загрузки...).
  11. Стиль шикарен! Но к нему пара вопросов. Во - первых он в именах разделов пишет всё в нижнем регистре. Во - вторых строка со статистикой не переведена. Как сие исправить? (Да, пока не сделал второй скриншот, я успел изменить цвет ) UPD: Board Statistics нашёл и заменил. Проблема с заглавными буквами осталась. Фишка в том, что если скопировать текст, то он копируется с заглавными буквами. А отображается в таком виде. Так же он отображается во вкладках сверху. UPD2: Загрузка ajax отображается Не вверху, а висит где - то выше половины.
  12. Никуда не перекидывает, и слава Богу. Я хотел сделать это в качестве профилактики. Однако, на всех папках у меня установлено 755, а на всех файлах 644. При этом всё прекрасно работает. Может, стоит именно до такой степени перекрывать доступ?
  13. Раз уж так часто стали появляться темы с подобными проблемами, не могли бы вы мне сказать, каким папкам какие права выставить, чтобы хоть как - то защититься от этого?
  14. Уже успел задать такой вопрос в теме с хуком.
  15. То есть нужно искать уйму всего, что у меня установлено, на 3.4? (в ожидании русского нулла) А правки стиля останутся?
  16. Есть, есть блок с пользователями, чьи ответы лучшие, а сам хук лучших ответов?..
  17. И новых не будет. Так ведь? Соответственно, новый двиг ставить тоже нет смысла, ибо компонентов не будет.
  18. Потому что думал, что они совсем бросили эти приложения.
  19. Просто нужно установить Время прокрутки изменяется в самом хуке (точно не помню где). Секунда-полторы - самое оно. По дефолту вроде бы 0.5.
  20. Как настраивать префикс я знаю. Вопрос в том, почему меня посчитали за гостя? Аккаунт не удалён и активно используется. Такое только в этом разделе.
  21. Поддержка продуктов прекращается. Всё, больше этих приложений не будет? Сидеть вечность на 3.3.3?
  22. Всем доброго времени суток, столкнулся с непонятной проблемой. Почему - то в "темах с похожими тегами" автор темы отображён как гость, с префиксом и суффиксом. Как такое может быть и что с этим делать?
  23. А, точно, она же в текстовом виде сохраняется Спасибо, получилось! А про конфиг - то я знаю)
  24. Всем привет, есть ли адекватный способ изменить префиксы во всех таблицах?
×
×
  • Создать...