Перейти к содержанию

trimer

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о trimer

  • День рождения 11/10/1985

Информация

Посетители профиля

1118 просмотров профиля

Достижения trimer

  1. причем тут мой форум?
  2. Там только изображение логотипа в шапке можно изменить, а фон нельзя
  3. А как поменять фоновую картинку в шапке этой темы?
  4. trimer

    Videos

    Подскажите, а как встроить в это приложение Flowplayer? Или он уже там встроен? Когда я загружаю свои видео в любом формате - то они не воспроизводятся, может нужно дополнительно установить плейр видео? А как это сделать? Просто, когда загружаешь фалы, внизу пишется "Загрузить Flowplayer. "
  5. такая же байда вообще с этим интсраграммом одни проблемы, купил плагин "фото в инстраграмм на форуме", он здесь есть на форуме, тоже не могу настроить
  6. Почему-то перестал отображаться виджет последних событий в календерае на боковой панели. Всем виден, кроме гостей, хотя в правах для гостей установлено, чтобы был виден, не подскажете в чем проблема?
  7. а как попасть в настройки?
  8. ПАЛУЧИЛОСЬ, ПАЛУЧИЛОСЬ!!!! Оказывается, я невнимательно прочитал инструкцию! Там нужно включить аж 4 API в Google, а я включал только первую, всем спасибо!
  9. У меня все включено! Я же написал, и ключ API создал в Гугле, но когда я его вставляю и нажимаю "сохранить", система ругается, что "приложения не включено". Что не так делаю?
  10. А подскажите, как сделать шрифт крупнее? Не в сообщениях, а на главной странице? Уж больно все мелковато как-то! А так стиль очень даже хороший и не такой уж "простой до безобразия", если включить подложку, футер и прочее.
×
×
  • Создать...