Перейти к содержанию

Vask0

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Respected в Problem downloading files from personal messages PM Viewer   
    Vask0 у нас запрещено использовать сторонние сервисы для публикации фотографий. Фото нужно загружать в редактор.
  2. Насмешил
    Vask0 получил реакцию от SlawkA в Registration error   
    Я исправил проблему, установлен плагин, несовместимый с новой версией   
  3. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Desti в Anti-Spam for IPB v 4.4.10   
    Add backslach ( \ ) to functions
    intval(... 
    call_user_func_array(...
    func_get_args(..
    for all files in plugin /hooks folder and the error disappears.
     
  4. Спасибо
    Vask0 отреагировална пост Respected в Error notification   
    Vask0 пришли мне ftp доступ в ЛС и к админцентру, исправлю ошибку.
  5. Лайк
    Vask0 отреагировална пост accop в Удалить кириллицу из link   
    Vask0 О чём? гайд уже написан 🤣
  6. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Sipsb в Удалить кириллицу из link   
    Тут нечего искать, есть раздел  База знаний 
  7. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Sipsb в Invision Community 4.3 (Публичный тест в конце января)   
    Профили AdminCP участников
    Просмотр и редактирование элемента, вероятно , один из наиболее часто используемых функций AdminCP . При проектировании неизменным в течение многих лет, и интерфейс с вкладками начинает расти громоздким, это было связано какое - то любовь. Мы не только значительно улучшили дизайн , но добавлено много новых возможностей.

    Новая AdminCP Страница Участник
    Давайте посмотрим на некоторые улучшения:
    Easy Переключение между членами и клиентами Просмотреть
    Если вы установили Commerce, теперь вы можете переключаться между «Просмотр» (который показывает экран выше) и «Customer View» (который показывает текущую страницу клиента в области коммерции с покупками пользователя, счета и т.д.). Это делает его гораздо проще, чтобы просмотреть всю информацию члена в одном месте.
    Если у вас не установлена Commerce, верхняя панель вкладок не будет отображаться.
    Основная информация
    На панели в верхнем левом показывает основную информацию об адресате, как имя, адрес электронной почты и фотографии. Теперь Вы можете изменить обложку для членов и обрезать фотографию профиля (функции , которые ранее не доступные в AdminCP ). Чтобы изменить отображаемое имя или адрес электронной почты, просто нажмите и удерживайте на информации , и появляется текстовое поле. Кнопки ниже позволяют объединять, удалять, войдите в систему, как и редактировать предпочтения или пароль для пользователя.

    Basic Member Информационная панель
    Кроме того, на этой панели перечислены все социальные сети, пользователь вошел в с. Он показывает вам фото профиля и профиля имя члена этой сети (например, в этом скриншоте, он показывает фотографию и имя? Мой профиль Facebook), и для многих сетей, вы можете нажать на это, чтобы сразу к их Facebook / Twitter / и т.д. профиль. Вы также можете изменить параметры синхронизации, для метода и разъединить счета, особенности, которые не были доступны ранее.
    Если у вас установлена Commerce, есть также индикатор, если пользователь имеет активную подписку.

    Член с активной подпиской
    Оповещения
    Если член проверки, запрещено, помечаются как спамер, или заблокирован, большой баннер будет отображаться обратить ваше внимание на это. Для проверки и запрещены, это будет точно объяснить, что состояние (например, если они не ответили на электронную почту проверки пока против них ожидают одобрения администратора, или если они были запрещены вручную против находятся в группе без разрешения ничего доступа).

    Член, который был заблокирован

    Другие возможные предупреждения
    Места и устройства
    Эта панель показывает вам, на карте, все места пользователь был при использовании сообщества (на основе их IP-адреса), а также IP-адрес, который они использовали для регистрации и совсем недавно.

    Места IP-адрес
    В то время как вкладка устройства показывает наиболее недавно использованных устройств.

    Недавно использованные устройства
    Статистика по содержанию
    Прямо в середине профиля вы можете увидеть некоторые статистические данные о деятельности члена. Это включает:
    Спарклайны график их недавнего содержания. Их подсчет содержания и количество репутации (с инструментами, чтобы вручную изменить или восстановить). Разбивка количества контента, который они сделали во всех приложениях. Визуальная индикация о том, сколько их мессенджера и крепежного хранения они использовали. Если галерея и загрузки установлены, существующие статистические данные, представленный обзор этих приложений также доступны здесь.
    Статистика по содержанию
    Предупреждения и ограничения
    Этот блок показывает последние предупреждения на счете, а также выдвигает на первый план, если какое-либо ограничение (т.е. содержание умеренность, ограниченно из проводки или ограничений на уровне приложений) применяется, которые ранее трудно было увидеть на первом взгляд.

    Предупреждения и ограничение Блока для учетной записи, которая имеет умеренности контента в силе
    Счет деятельности
    Справа располагается панель, которая показывает все последние счета деятельности. В то время как это было в предыдущих версиях (под названием «История Участник») мы сделали ряд существенных улучшений:
    Количество вещей, которые регистрируются было значительно расширено. Теперь журнал изменений фотографии, изменения группы, когда новое устройство используется для входа в систему, если учетная запись заблокирована (по неудачных попыток входа или не две попытки аутентификации фактор) или разблокирована, изменения пароля / электронной почты / имя дисплей, когда пользователь ссылки или отсоединяет сетевой метод социального входа в систему, первичную регистрацию и проверку, слияниям, будучи флагом / unflagged как спамер, приема / Осознавая / отменяют предупреждения, ограничения применяются, два фактора аутентификации быть включено / выключено / изменено, OAuth маркер выпускается, если Форум сообщества используется как OAuth сервер, включение / отключение приема навалочных почты, а также принимая Политика конфиденциальности / условия, а также все торгово-связанной информации, уже вошедшего. Гораздо больше информации теперь отображается например, кто внес изменения (то есть администратор, сами пользователя, или если он был изменен с помощью REST API или синхронизации с социальной сетью) и как было сделано изменение (например, для ввода пароля изменение - если пользователь использовал «Забыли пароль» инструмент или изменить его в своих настройках аккаунта) и то, что данные были до и после. Это включает в себя знать, если изменение было сделано администратором после использования «Вход в качестве пользователя» инструмента. Теперь вы можете выбирать, какую информацию вы видите, чтобы быстро найти то, что вы ищете.
    Последние счета активность
    растяжимость
    Новый профиль был разработан с расчетом на расширяемость. Разработчики сторонних могут легко добавлять новые блоки даже наши все новые вкладки. Любые приложения / плагинов, которые в настоящее время добавление вкладки в виде «Edit-членов» сохранит обратную совместимость с их вкладка продолжает появляться при нажатии на кнопку «Изменить настройки» в базовой информации учетной записи панели.
  8. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Sipsb в Invision Community 4.3 (Публичный тест в конце января)   
    Что есть то есть, и это печально....))

  9. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Sipsb в Invision Community 4.3 (Публичный тест в конце января)   
    В 4.3 мы углубили нашу интеграцию, чтобы поддержать некоторые из своих последних функций.
    Apple, Pay & Google Pay
    Apple, Pay позволяет пользователям быстро оплатить с iPhone, IPad или Mac (в Safari и MacBook Pro с сенсорным ID), используя данные карты, сохраненные на устройстве, прошедших проверку подлинности с сенсорным ID или Face ID.
    Apple, Pay
    Google Chrome (на Компьютере или Android-устройстве) поддерживает аналогичную функцию, позволяющую пользователям платить по карте, хранящиеся в аккаунте Google с Google Pay, или находится в самом Chrome.
    Оплата с помощью карты, хранящиеся в Google Chrome
    Обе эти функции теперь поддерживаются через Stripe в АГАТА сообщества 4.3. Установка проста - для Apple, вам просто нужно убедиться , что вы являетесь владельцем домена, загрузив файл вы получите от Stripe приборной панели, и ничего особенного не требуется для Google Pay - а затем создать способ оплаты в AdminCP . Stripe не взимает никаких дополнительных сборов за того или иного варианта.
    Commerce будет автоматически скрывать опцию, если устройство пользователя не поддерживает оба метода.
    Bitcoin
    Bitcoin поддержка также теперь доступна. Если включено, то после того, как пользователь выбирает опцию Bitcoin, сумма для оплаты автоматически конвертируется в BTC, и пользователь показан адрес для отправки биткойны на:

    Bitcoin Экран оплаты
    После получения оплаты, пользователь автоматически получит подтверждение по электронной почте.
    3D Secure
    Также проверено Visa, Mastercard SecureCode и другие торговых марками, 3D Secure является системой, которая используется для проверки личности клиента перед покупкой завершается и передает ответственность потери мошенничества от продавца к держателям карт банке в случае мошеннических споров ,
    После того, как пользователь введет свои данные карты, они будут перенаправлены на сайт своего банка и попросили предоставить дополнительную проверку.
    Наша интеграция в 4.3 теперь поддерживает этот процесс. Новый параметр позволяет выбрать, если вы хотите использовать 3D Secure только для карт, которые требуют его (то есть карт, которые будут отклонять оплаты, если 3D Secure не завершен) или для всех карт, которые необязательно поддерживают его.
    Amex Экспресс заказ
    Держатели карт American Express могут использовать Amex Экспресс-заказ для оплаты с помощью своего логина American Express, а не предоставление их информации карты. Это также теперь поддерживается через Stripe в 4.3.
    Amex Экспресс заказ
    Alipay, Bancontact, PayPal, IDEAL, НЕМЕДЛЕННО
    Это популярные платежные системы на международном уровне (Alipay популярен в Китае, Bancontact в Бельгии, Giropay в Германии, IDEAL в Нидерландах и софорте в ряде европейских стран).
    Опыт фотографии похож на PayPal с пользователем перенаправляется на соответствующий сайт, аутентификации оплаты, а затем перенаправляется обратно.
    Все это теперь также поддерживается через Stripe в 4.3.
    Спор / Chargeback Handling
    Спор (также известный как платеж) возникает, когда один владелец карточки расспрашивает оплаты с их эмитентом карты, что вызывает денежные средства, а также платой, чтобы быть немедленно списан с Вашего счета, пока доказательства не предусмотрено, что сделка была законной.
    Любой интернет-магазин знает, как расстраивает этот опыт может быть. В 4.3, мы сделали эту ситуацию немного легче. Когда спор создаются, Commerce теперь будет отмечать сделку как спорные, которая будет немедленно отменить любые выгоды от покупки (например, если это для подписки, которая перемещает их в другую группу, они будут помещены обратно в исходную группу , если это файл загрузки, они не смогут загрузить его больше, если это для физического элемента, который не был отправлен еще, порядок доставки будет помещен на удержание).

    Спорная сделка
    Все операции с открытыми в настоящее время спорами можно быстро получить доступ из списка транзакций. Страница сделки покажет вам статус и причину спора, а также ссылки на вашу приборную панель, где вы можете ответить.
    Когда будут разрешены споры, экран сделки будет обновляться, либо транзакция помечается, как возвращается, если спор теряются, или вернуться в деньгах, если спор выиграл и денежные средства будут возвращены вам.

    Спор, который был потерян

    Спор, который был выигран
    радиолокационный
    Радар люкс Stripe в инструменты обнаружения мошенничества с использованием машинного обучения и настраиваемые правила для обнаружения мошеннических операций.
    Нашивки автоматически блокирует сделки является считает высокий риск уже. Тем не менее, для «высокого» риска сделок, в то время как нашивки бы предупредить вас о них, чтобы вы могли ознакомиться с ними, Commerce будет обрабатывать транзакции обычно.
    В 4.3, Commerce будет размещать любые сделки, которые Radar отчеты как имеющие «повышенный» уровень риска на удержание для ручного просмотра, так что вы можете решить, следует ли одобрить или нет.
    Кроме того, деталь сделки экрана для Stripe операций теперь предоставляет дополнительную информацию о проверках Stripe по сделке, в том числе уровня риска Radar, если проверка CVC прошла, и если платежный адрес при условии совпадения платежного адреса карты.
    Если мошенническая сделка делает его до конца, теперь у Вас есть возможность указать это при возврате сделки, чтобы помочь системы противодействия мошенничеству Stripe научимся.
  10. Насмешил
    Vask0 получил реакцию от SlawkA в ИЗМЕНЕНИЕ КОДА   
    Приношу свои извинения!!!!!
  11. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Respected в Auto Welcome 2.4.6   
    Просмотр файла Auto Welcome 2.4.6
    Автоприветствие новых пользователей в IPS Community Suite 4. Приветствие ведётся с помощью личного сообщения, письма на e-mail адрес или создания новой темы на форуме.
    Добавил Respected Добавлено 21.09.2015 Категория Интерфейс Язык Язык: Eng
  12. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в Auto Welcome 2.4.6   
    Нового в версии 2.4.9
     
    App - Auto_Welcome_2.4.9.tar
  13. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в Auto Welcome 2.4.6   
    Нового в версии 2.5.0
    IP.Board 4.2.x совместимое обновление. Обновления статуса теперь должны использовать набор автора. Добавлена поддержка Chatbox. В настоящее время тег% topic_link% quick должен работать с неточными оповещениями. Возможность отправки в систему с добавлением системы для предотвращения заполнения почтового ящика отправителем. Добавлен новый% member_link%, который является ссылкой на стиль ссылки на членство. Предупреждение Dev для «не абстрактного» должно быть исправлено. Улучшена поддержка социальных сетей.  
    Auto Welcome.zip
  14. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в (BD4) Group Legend   
    Нового в версии 1.2.3
    Незначительные исправления css. Проверенная совместимость с 4.2  
    (HQ4)_Group_Legend_1.2.3.zip
  15. Лайк
    Vask0 отреагировална пост WOLF в Файлы из архива IPS (поможем скачать)   
    чат переводится вроде как в ац, фразы должны быть там/ нет?
  16. Лайк
    Vask0 отреагировална пост WOLF в Файлы из архива IPS (поможем скачать)   
  17. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в Файлы из архива IPS (поможем скачать)   
  18. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в Файлы из архива IPS (поможем скачать)   
  19. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в IPS Developer Tools (Инструменты для разработчиков)   
    4.1.18.1 совместимость
     
    IPS Developer Tools v101088.zip
  20. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в IPS Developer Tools (Инструменты для разработчиков)   
    4.1.18.2 совместимость
     
     
    IPS Developer Tools v101089.zip
  21. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в IPS Developer Tools (Инструменты для разработчиков)   
    4.1.19 совместимость
     
    IPS_Developer_Tools_v101093.zip
  22. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Sipsb в IPS Developer Tools (Инструменты для разработчиков)   
    Обновлено до 4.1.19.1
    IPS Developer Tools v101094.zip
  23. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в IPS Developer Tools (Инструменты для разработчиков)   
    Обновлено до 4.2.0
     
    IPS Developer Tools v102000.zip
  24. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в IPS Developer Tools (Инструменты для разработчиков)   
    Обновлено до 4.2.1
     
    IPS Developer Tools v102004.zip
  25. Лайк
    Vask0 отреагировална пост Silence в Fixed Navbar   
    Просмотр файла Fixed Navbar
    Этот плагин будет фиксировать NavBar в к верней границе браузера. (Работает на мобильных устройствах)
    Добавил Silence Добавлено 05.01.2017 Категория Интерфейс Язык Язык: eng  
×
×
  • Создать...