Перейти к содержанию

ExEnSpooT

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ExEnSpooT

  • День рождения 01/30/1994

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ExEnSpooT

  1. Скопировал кэш паролей и всё заработало. Если у кого будут вопрос по обновлению форума с 2.1.7 - 2.3.* .... обращайтесь SQL Запрос: tb_id и id - Это общий индификатор (Столбец) UPDATE Table1, Table2 SET Table1.Столбец = Table2.Стобец WHERE Table1.tb_id = Table.id Тему можно закрывать. Всем спасибо.
  2. Да это тут не причём.. ) Новая не новая версия IPB вопрос то остался. Я так и пытался обновиться, застрял на самом первом этапе обновления с 2.1.7 - 2.3.6. Я же написал. Появился новый вопрос. Может кто сможет ответить на него) Есть БД, в ней две таблицы ipf_members и ipf_members_converge, мне нужно скопировать данные из столбца converge_pass_hash который находиться в таблице ipf_members_converge в столбец members_pass_hash который находиться в таблице ipf_members. При этом мне нужно чтобы все данные записались с первой строчки, то есть обновились. Я нашёл SQL Запрос в интернете, но он не подходит... запрос проходит, но ни чего не происходит. SQL Запрос: UPDATE ibf_members, ibf_members_converge SET ibf_members.members_pass_hash = ibf_members_converge.converge_pass_hash WHERE 'ibf_members.tb_id' = 'ibf_members_converge.id'
  3. Не совсем так, я установил новую версию Ipb 3.4.5 и начал в неё заливать старую базу данных (Естественно большинство таблиц мне пришлось редактировать, но у меня получилось, всё работает как часы). Кроме паролей. Началось всё со стандартного обновления с 2.1.7 по 2.3.6. Подготовил сайт к обновлению (удалил ненужные файлы, поставил нужные права). После просто застрял на 4 пункте обновления "Приложение", при нажатии кнопки "Далее" ничего не происходило. При этом в окне обновления было написано что-то типа форум обновлён. По поводу обновления, и в чём причина такого последствия я не нашёл... были похожие проблемы, но в них не было решения.
  4. Здравствуйте, проблема такова. Обновил форум Ipb 2.1.7 до 3.4.5. Процесс обновления оказался не лёгким, так как мне пришлось переносить БД в ручную. Застрял я на самом основной проблеме.... у меня не получается перекинуть все пароли со старой версии ipb на новую версию. Решение я нашёл пока только одно. Мне нужно сгенерировать всем пользователям пароли и выслать им на почту. Может есть у кого то идеи по поводу этой проблемы?
×
×
  • Создать...