Перейти к содержанию

fei4

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fei4

  1. Установил на стандартную шкуру. Хоть застрелите, но не могу понять как вывести ачивки. И как вывести отображение в подпись... По сути получилось только вывести обычные награды под профилем. Создал отдельную группу для ачивок, добавил их туда. Выдаю, вижу что выдано. Но не отображаются нигде, кроме как в профиле в одном окне с наградами. Выбираю что-то другое - исчезает из поля зрения
  2. Ребят. Приветствую. У меня форум на 3.4.7, шкура стандартная. Потихонечку допиливаем стандартную тему, что бы она максимально вписывалась в общую концепцию и казалась продолжением сайта. С основными моментами я разобрался: подкрутил ширину страницы, брендинга и нави; поигрался с отступами, цветами и картинками. Теперь дошло дело до логотипа. У меня на форуме небольшой отступ сверху и мы хотим перенести туда логотип из брендинга. - На работе редакторов графических нет, поэтому карандашиком набросал картинку для большей ясности. Помогите, пожалуйста, допилить. А то дурака включил, ничего не соображу.
  3. Этот модуль тоже видел. Но это не то. Нам не надо ничего никому продавать. Просто что бы пользователь брал и дарил, все. Как вконтакте например. Ну за попытку помочь спасибо)
  4. Всем привет. Ищем следующий хук/компонент. Нужно дать возможность пользователям дарить друг другу подарки. Не путать, пожалуйста, с модулем наград. Т.е. администраторы добавляют в базу всевозможные подарки, пользователи заходят, выбирают нужный и дарят другому пользователю. Конечно в идеале, что бы можно было бы выставлять стоимость подаркам (например 10 очков репутации) или что-то в этом духе. Может кто-нибудь видел что-нибудь похожее на это? Ах да, двигло IPB 3.4.7 Заранее благодарен.
  5. Спасибо за оперативность. Тему, думаю, можно закрывать. Очень жаль.
  6. Спасибо за ответ, но суть не в этом. У меня все так и стоит. Но как сделать возможным выбрать 2 и более варианта ответа из этого выпадающего списка?
  7. Еще раз всех приветствую. Один из пользователей обратил мое внимание, что при просмотре форума с мобильных платформ отсутствует часть функционала. А именно, отсутствует панель редактирования сообщения (кнопочки над полем ввода: шрифт, размер, смайлы, цвет, ббкоды и т.д. и т.п.). Причем отсутствуют и в форме быстрого ответа и в расширенной форме. Форум 3.4.7, поковырял настройки - не нашел. Возможно слепой. Подскажите, пожалуйста.
  8. Приветствую всех. Не знаю, может я дико туплю (что не исключено), но я поиском перерыл форум, а ответ так и не нашел. Возможно не правильно спрашивал. Суть такая: У меня на форуме при регистрации есть обязательное поле (выпадающее меню с вариантами ответов). Бывают случаи, когда пользователю может понадобиться выбрать более одного варианта. Каким образом это можно осуществить? Заранее благодарен.
  9. Перестройки- это я просто кучку форумов перенес в подфорумы, и, соответственно, форум стал визуально поменьше, поэтому и решил из сайдбара удалить хук, а то он слишком длинный был. Логи приаттачил. logs.html
  10. Доброго времени суток. Помогите разобраться с проблемой. Долго время форум работал и не было никаких проблем. После перестройки форума правый сайдбар стал очень большим и было принято решение удалить один хук - Последние сообщения. После отключения хука форум перестал открываться. Почистил кешы ВСЕХ стилей- не помогло. Попробовал включиться снова - не помогло. После включения хука тоже пробовал чистить кеши - не помогло. Помогите, пожалуйста!
  11. Изменил свой стиль на стандартный- проблема осталась.
  12. Была проблема с переустановкой- забыл кеш стиля почистить. После переустановки проблема осталась, сообщения отправляются с любой страницы форума, кроме главной. Если вариантов решения нет, то может посмотрите? Могу в лс скинуть всю информацию нужную.
  13. Переустановил- та же фигня. Сообщения отправляются с любой страницы, а с главной нет. Может посмотрите? Могу в ЛС скинуть данные все)
  14. Ни с того ни с сяго перестали отправляться сообщения в чат с главной страницы форма. С любой другой страницы форма сообщения отправляются. Протестил пару браузеров, поспрашивал других пользователей - проблема та же. Попробовал отключить чат и все хуки и заново включить - не помогло. Помогите, пожалуйста.
  15. Ну наверное при том, что тут мы обсуждаем этот хук, а мне именно в этом хуке хочется покрасить никнеймы!
  16. А как сделать так, что бы Ник-Неймы отображались в соответствии с цветом группы? А то везде ники цветные, а в этом хуке черные.
  17. Вот: А если руками дописываю "index.php?" все открывает:
  18. Перенес на субдомен, переустановил "награды", - ничего не изменилось - __forum.*****t.ru/app=awards - не открывается, дописываю index.php?app=awards - открывает.
  19. Нда, не буду даже говорить кем я себя чувствую... Ладно, если я еще не надоел, попробую спросить: С поддоменом разобрался, оказалось все легко. А как мне теперь мое добро туда засандалить? Если я возьму всю папку и скопирую туда? Форум вообще работать будет после этого? Надеюсь, это последняя тема которой я вас побеспокою, с остальным вроде все более менее нормально складывается.
  20. Окай, а в этом файле должна содержать еще какая-либо информация, помимо той, что указал в своем посте _Dark_?
  21. Помогите, пожалуйста. Установил компонент, но в очередной раз столкнулся с двумя проблемами. 1. В шапке форума написано awards, как перевести на русский язык? Ранее была подобная проблема с shutbox'ом, но там быстра разобрался с этим в настройках. А здесь почему-то не нашел 2. Когда "клацаешь" по awards в шапке сайта, ничего не открывается Вот ссылка, которую пытается открыть браузер: Попробовал ручками дописать: Как сделать, что бы сразу правильная страница открывалась?
  22. Не нашел файл .htaccess, где он находится? Или его создать надо?
  23. Спасибо за советы. Вернусь с работы- попробую.
  24. Ох уж эти хостеры. Стиль поставил не стандартный, но не сильно отличающийся от него, а точнее только цветом - IP.Board Black
×
×
  • Создать...