Перейти к содержанию

bravotsa

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

526 просмотров профиля

Достижения bravotsa

  1. Сделал модуль публичным, получилось К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума. установился он без ошибок. В бд вроде лежит. Файлы закинул точно все
  2. К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей. Когда пытаюсь перейти в закладку Awards личного кабинета пользователи ,либо пытаюсь вручить награду. ой это не те награды)
  3. Очень извиняюсь, если похожая тема уже была. Долго искал, может не там Мне надо было синхронизировать пользователей сайта и форума. сайт на stressweb13 подключился в ipb к внешней удаленной бд. Заходит на форум с аккаунта сайта, но предлагает закончить регистрацию ,введя имя, которое будет отображаться на форуме и e-mail. Так вот ,вместо мыла оно вписывает имя пользователя@время создания пользователя. Подскажите, пожалуйста, где это исправлять данные эти он берет из базы форума. То есть даже не берет. Он в момент первой авторизации создает запись. Логин Пароль Е-мэйл(сам его придумывает) время создания (которое использует в мыле) (нормальные мыла на скрине, это вручную введены были)
×
×
  • Создать...