Перейти к содержанию

Black_Yuzia

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Black_Yuzia

  1. А разве не так должно быть? Disallow: /*?app=botblackhole
  2. Там обновление вышло. 2.1.13 https://invisioncommunity.com/files/file/8170-steam-profile-integration/
  3. А в чем отличие от whitelist правил? Ну условно, вы знаете что есть почты: - gmail - outlook - mail.ru - ... и другие Указываете с каких почт можно регистрироваться и все. В чем преимущество?
  4. Может знаете название, хотя бы примерное? Ибо что-то я не нахожу ничего такого
  5. Всем привет. У меня пропала возможность редактировать шаблоны, а именно нет списка файлов (шаблонов и стилей (css)). Они почему-то не отображаются. Возможно подскажете как решить. Сбрасывал кэш (думал вдруг поможет) но не помогло. Каждый раз вижу только globalTemplate и все. У любой темы (стиля / дизайна) даже у дефолтного нет списка файлов шаблона и css
  6. Слова "лох" и "сидр" брались просто как пример. Я просто не хочу чтобы темы в одной из категорий форума у пользователей назывались одинаково (так как название темы сразу имеет шаблон (по типу: ABC {укажите А} ABCD {укажите Б}). Они заполняют тело темы, не смотрят на заголовок (что его нужно изменять). А так как он уже заполненный чем-то — форум пропускает создание темы с таким названием и все. 10 тем с одинаковым названием, но разным содержанием поданы к столу. Попробовал. Получил досадный момент. Контент — проверяется. Название темы — нет. Если попробовать убрать "запрещенное" выражение из тела темы - пустит и создаст тему с таким названием.
  7. Всем привет. Знает кто плагин / расширение / приложение для запрета создания темы с определенным названием? Например, хочу сделать форум A, где запрещено создавать темы с названием "лох" и "сидр". т.е. при попытке создать такую тему выводить ошибку мол "нельзя, смените название" или сразу при вводе запрещать.
  8. Такое на 4.6 версии IPS?
  9. а есть точная инструкция? (особенно для шаред хостингов) А то я один раз попытался так сделать - пришлось откатывать на бэкапы 😂
  10. а есть точная инструкция? (особенно для шаред хостингов) А то я один раз попытался так сделать - пришлось откатывать на бэкапы 😂
  11. IPS 4.4.9 Вот буквально вчера словил уведомление в ПУ ( привет новые возможности IPS 4.4.х версий) Само уведомление: При заходе в задачи (cron) наблюдаю следующее: Журнал ошибок пустой: При попытке "разблокировать" и запустить задачу вручную: (но я думаю я просто не успеваю нажать "запустить" задачу до того как она сама запускается) Может кто сталкивался с подобным? Бывало местами и раньше, но это было так давно, что я уже и не помню как я фиксил (и фиксил ли...)
  12. Обновил до версии 4.4.9 ... вроде ошибок нет. О, как знал :d я бы влепил лайк(и)... но не могу :c
  13. Всем привет. После обновления столкнулся с проблемой. В любой из тем выплевывает ошибку: Список пользователей и вовсе "не может найти" Помогите решить вопрос :c Ошибка в текстовом формате: ErrorException: Class IPS\Content\Controller could not be loaded. Ensure it has been properly prefixed with an underscore and is in the correct namespace. (256)
×
×
  • Создать...