Перейти к содержанию

alcogolik

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alcogolik

  • День рождения 06/28/1976

Информация

Посетители профиля

1855 просмотров профиля

Достижения alcogolik

  1. Так на главной и нет сейчас. Только в топиках блок поставил. В топиках нормально. Эта проблема не только у меня. Только у зарегистрированных. Гости профили не видят.
  2. Спасибо! Как-то не подумал) Поставил. Все равно висит на главной.(
  3. Доброго дня всем и с наступающими праздниками! Есть проблема. Поставил на форум (4.2.5.) онлайн-консультанта. (стоит сейчас на стиле default) Там набор скриптов <script type="text/javascript">var nns_clientsJQloaded=!1;"undefined"==typeof $&&"undefined"==typeof jQuery||(nns_clientsJQloaded=!0)</script> <script type="text/javascript" src="//cdn.*****/smb_v3.5g/prod/f1bc7ab-c7c7-4690-92f5-c2379841419e/scripts/jquery.min.js"></script> <script type="text/javascript">vishnuJQuery=jQuery,nns_clientsJQloaded&&vishnuJQuery.noConflict(!0),vishnuSettings={clientConfig:{language:"ru_RU"}}</script> <script type="text/javascript" src="//cdn.******/smb_v3.5g/prod/f1bc7ab-c7c7-4690-92f5-c2379841419e/scripts/head.load.min.js" data-headjs-load="//cdn.********/smb_v3.5g/prod/f1bc7ab-c7c7-4690-92f5-c2379841419e/scripts/load.min.js"></script> <div class="vishnu-container"></div> Скопировал в конец глобала и как бы все работает, пока пользователи не обратили мое внимание на глюки. При наведении на главной странице на ник любого пользователя страница виснет на секунд 10. Не открывается всплывающее окошко над юзером. И периодически подтормаживает форум. И у меня левая шторка с работой с блоками не открывается. Думаю какие-то конфликты со скриптами. Решил вывести скрипты через блоки - тоже самое. Единственное что помогло, так это создание отдельного файла в корне со скриптами и выводом через <iframe>. Но там по css есть проблемы. Не хочет с моими css работать или я дурак Подскажите, как вывести скрипт, что бы не конфликтовал с другими?
  4. Доброго дня. Поставил "пожертвования" с ЯДеньги. Деньги на счет приходят, но но сумма не обновляется при оплате. Приходится вручную в АЦ отмечать счета оплаченными. Это так и должно быть или у меня что-то не так настроено?
  5. Попробовал. Удалил, почистил кеш, снова поставил. Установил/удалил приложение - снова слетают настройки все.
  6. Сначала обрадовался, но спустя время снова слетают настройки.
  7. у меня ошибку бьет при выполнения запроса БД #1062 - Дублирующаяся запись 'gateway__yandexmoney-nexus-1-0' по ключу 'word_key'
  8. Сейчас еще заметил. Поставил коммерцию и тут же опять слетели настройки.
  9. Все вроде работает на ура. Но сегодня зашел и увидел, что все настройки Advanced Online Indicator пустые и ессно ничего не отображается. Поставил заново - заработало. Такое ощущение, что настройки в кеше висели и после чистки удалились. Ни у кого такого не было?
  10. Я уже решил проблему. Косяк был в posContainer. Я его просто перезалил и все заработало.
  11. У кого работает, могут показать свой postContainer?
  12. Может кто скажет. В ЛС все работает, показывает с ПК или с мобилы, но в темах - пусто. Исчезает индикатор. И на 4.2.2. и на 4.2.4.
  13. Доброго всем дня. Хотел вывести активность пользователя в профиль в темах. Как здесь: Нашел кусок кода из profile -> profileHeader <li> <h4 class='ipsType_minorHeading'>{lang="members_last_visit"}</h4> <span> {{if $member->isOnline()}}<i class="fa fa-circle ipsOnlineStatus_online" data-ipsTooltip title='{lang="online_now" sprintf="$member->name"}'></i>{{endif}} {{if $member->last_activity}}{datetime="$member->last_activity"}{{else}}{lang="never"}{{endif}} </span></li> Любая попытка интегрировать код в postContainer выходит боком с ошибкой Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Код ошибки: EX0 Может кто подскажет как правильно сделать?
×
×
  • Создать...