Перейти к содержанию

torcon

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент torcon

  1. Спасибо IPSViet Scroll to top я его тоже ставил, он в мобильной версии работает, а в версии для PC вырубает мне строку поиска Google Search которая расположена внизу. <div id="footer-search" class='clearfix clear'> <!--Google Search--> <script> (function() { var cx = '0093809986798845564046:berosrd8x7w'; var gcse = document.createElement('script'); gcse.type = 'text/javascript'; gcse.async = true; gcse.src = 'https://cse.google.com/cse.js?cx=' + cx; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(gcse, s); })(); </script> <gcse:search></gcse:search> </div> То есть внизу экрана слева появляется стрелка мелкая какая то невзрачная, на нее жмешь она перемещает вверх. Но без этого Google поиска на форуме никак. Конфликтуют они.
  2. В общем поставил Backtotop - кнопка не появляется. поставил другой плагин Scroll to top появилась но убогая, статичная и влияет на поиск google. Поставил в ручную код в Global Header и Custom CCS - кнопка не появилась. Похоже что с 4.2.8 проблема, не написали под эту версию еще нормальных кнопок вверх. Если у кого 4.2.8 и выше, и удалось поставить кнопку вверх, сообщите плиз не в службу а в дружбу.
  3. А я на нем и сижу. Главное в мобильном показывает а в pc версии нет.
  4. Кеш форума очистил через тех поддержка. Браузера не чистил. Просто нажал ctrl+f5 и зашел с нескольких других браузеров. Кнопки нет.
  5. Привет всем Устанавливаю этот хук back to top 1.0.5 на IPS 4.2.8 в мобильной версии кнопка вверх появилась, в версии PC кнопки нет. Попробовал в Chrome в Яндекс Браузер. Нет кнопки вверх. Плагин Back to top включен. Не знаете он может не работает с версией 4.2.8?
  6. ребята подскажите на сколько легко происходит переход IPS 4 с PHP 5 на PHP 7? У меня на хостинге VPS стоит уже рабочая версия IPS работает под php 5, так же установлены три версии php 7 (7.0.27 так же 7.1.14 так же 7.2.2). С самим форумом что то делать нужно? Какие то настройки менять? Или тупо попросить хостинг переключить на PHP 7 и все должно работать. Только в конфиге php память и другие настройки выставить?
×
×
  • Создать...