Перейти к содержанию

artur7559

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент artur7559

  1. Тебя не должно волновать сколько мне. В мои годы я умнее тебя, и это факт, а ты не соответствуешь даже 5 летнему ребёнку. Впрочем, я тебя уже послал лесом.
  2. Омг, лесом, ты явно умственно отсталый школьник.
  3. Всмысле чужой труд? я хотел удалить копирайты IPS, их все уберают, смотрю твой форум - не вижу копирайтов от IPS, следовательно ты их убрал. Господи, не хотешь помогать - промолчи, понабежали чсвшники. Я задал вопрос адекватным людям, а не больным с умственными отклонениями.
  4. Адекватный ответ по теме нельзя было дать? Или ты ЧСВ которое пользуется всеми советами и помощью людей, а сам помочь другим не можешь?
  5. привет всем тоже убрал строку копирайтов <a rel='nofollow' title='Invision Community' href='https://www.invisioncommunity.com/'>Powered by Invision Community</a><br><a href='http://ipbmafia.ru' style='display:none'>Поддержка Invision Community в России</a> и форум перестал работать вообще HTTP ERROR 500 можно как то исправить ?
  6. ку, видел твою тему - 

    тоже убрал строку копирайтов <a rel='nofollow' title='Invision Community' href='https://www.invisioncommunity.com/'>Powered by Invision Community</a><br><a href='http://ipbmafia.ru' style='display:none'>Поддержка Invision Community в России</a> и форум перестал работать вообще HTTP ERROR 500 можно как то исправить ?

×
×
  • Создать...