Перейти к содержанию

алекс8964

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

186 просмотров профиля

Достижения алекс8964

  1. Спасибо вам огромное все полулось!! скажите а как поменять вторые данные в админ центре?
  2. "constants.php где нужно правильно создать в паке самой admin?или в корне форума? и саму папку admin надо изменять или нет?блин все перепробовала нечего не меняеться. "constants.php где нужно правильно создать в паке самой admin?или в корне форума? и саму папку admin надо изменять или нет?блин все перепробовала нечего не меняеться.
  3. саму папку админ я изменила на другое имя,это же имя которое поменяла добавила в constants.php
  4. не обнаружена Запрошенный URL / forum / admin / не найден на этом сервере. Кроме того, при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса была обнаружена ошибка 404 Not Found.
  5. сделала все как написано в админ центре,но по переходу на форум пишет url не найден,подскажите как правильно сделать? Сперва вам необходимо физически переименовать директорию. Для этого подключитесь к вашему FTP-серверу и зайдите в директорию, в которой расположен ваш сайт. Найдите директорию "admin" и нажмите "Переименовать" в вашем FTP-клиенте и введите любое название которое захотите. Шаг 2 В этой же папке создайте файл "constants.php". Скачайте его, откройте с помощью текстового редактора и вставьте следующее содержимое. Сохраните и загрузите обратно на сервер. <?php define( 'CP_DIRECTORY', 'admin' ); Директория Админцентра успешно переименована! Перейдите на главную страницу сайта и зайдите в Админцентр снова.
×
×
  • Создать...