Перейти к содержанию

sonic

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1079 просмотров профиля

Достижения sonic

  1. Вставляю ссылку на ролик youtube, сохраняю тему. Когда захожу на сайт в тему с http:// ролик отображается с https:// вместо ролика пусто (как будто пустая тема создана). В чём может быть проблема?
  2. Решение: 1. Сертификат 2. В АЦ - Настройки - Настройки безопасности - Использовать https протокол для форм входа? ставим ДА 3. В конфиге меняем http на https пример: $INFO['board_url'] = 'https://запрещённый_сайт.ru'; 4. В файле .htaccess прописываем редирект перехода со старых ссылок на новые RewriteEngine On RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$ RewriteRule .* https://%{SERVER_NAME}%{REQUEST_URI} [R=301,L]
  3. Данную тему видел, к сожалению не помогло.
  4. Да, со ссылками всё норм. Не могут писать в чат, (админ, модераторы, не могу удалить сообщение, отредактировать и т.п) Сейчас выясняется что стиль сменить нельзя (В Админке смнил, на форуме не выбрать, даже принудительно выставил, не меняется), по умолчанию выставляю дефолт, не меняется (куки и кеш чистил). Далее, авторизоваться тоже не удаётся. (как сейчас выяснилось).
  5. Переадресацию можно выполнить посредством .htaccess но это не решает проблемы.
  6. Как можно правильно это выполнить?
  7. Доброго Времени! Такая проблема, подключил сертификат SSL, в настройках выставил авторизацию по https далее, в файле conf_global.php сменил $INFO['board_url'] на https + в шаблоне изменил все ссылки на https После чего отвалился чат форума, не кто не может отправить сообщение я подозреваю это не единственная проблема. Вопрос состоит в том, как правильно перевести форум IPB 3.4.x на https без потерь и ошибок? Надеюсь на вашу помощь! Спасибо.
  8. ♕-SlawkA-♕, Спасибо. Для пока это немного сложно. Учитывая то, что я не знаю где что находиться. Банально не могу найти, где сменить фон на image.
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где правильно поменять фон, на картинку? (что-то не нашел). Спасибо.
  10. IAF, Спасибо. Что бы создать свою тему, это производится непосредственно через сам IPS?
  11. Приветствую ещё раз Скажите пожалуйста, а можно ли как ни будь Адаптировать, Конвертнуть тему IPB 3.4.x для IPS 4.1.x Видел старые темы (Uniform и т.п.) уже для новых IPS Спасибо.
×
×
  • Создать...