Перейти к содержанию

Svremont

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

502 просмотра профиля

Достижения Svremont

  1. поделись играми =) ps: как сделать чтобы в боковой панели показывались последние результаты? Есть такой хук? В предыдущей версии приложения он был..
  2. эту проблему решил созданием категории.. как то не однозначно это было.. теперь у меня вопрос как приглашения то раздавать? А то мне выдает вот такое сообщение: вашей группе запрещено создавать приглашения upd: разобрался... в одной из групп не стояла последняя галочка в настройках..
  3. есть такая же проюлема.. после того как в настройках групп ставлю галочку разрешить, выдает сообщение: Sorry you don't have permission to view this category где еще нужно права предоставить? Оо
  4. ссылка на игры уже устарела www.fayloobmennik.net/2775159 дайте новую ссыль плз. спасибо. а еще если не сложно дайте логин и пароль на сайт с играми, а то меня вроде одобрили там, но скачивать все равно не дает, пишет что доступ запрещен...
  5. Добрый день. Поиском пользовался, видел как исправляют такие вещи в полной версии. Сомневаюсь что эти советы помогут в моем случае.. Я установил отличную от дефолтной мобильную версию, и столкнулся с такой проблемой: Стиль Executive mobile, ipb 3.4.6. Где ковырнуть? Спасибо.
  6. Привет. Как уменьшить шрифт вот здесь: или что нужно сделать чтобы иконки с текстами не выползали? Спасибо.
  7. Скачал пару вариантов мобильных стилей. В инстркции по установке написано следующее: Цитата то есть надо зайти в настройки дефолтной версии и в поле "Skin Set Key?" изменить значени с "mobile" на любое другое значение, чтобы значение "mobile" можно было вставить в новый стиль. но проблема вся в том что этого поля нет в дефолтной версии, а есть только в устанавливаемой.. соответственно при нажатии с телефона на ссылку "мобильная версия" переключается на дефолтную тему. так как все-таки надо устанавливать то ?
  8. При переезде на новый хостинг отовсюду пропали названия тем. Нигде их не видно. Куда глядеть, саппорьте... ipb 3.4.1
  9. Вставил строчку в начало кода - заработало. Еще раз спасибо.
  10. На дефолтном попробовал - работает. На стиле comfy - не фига. В любом случае спасибо.
  11. Подскажите можно ли как то сделать, чтобы при создании новых альбомов и добавлении фотографий пользователям приходило уведомление? Знаю что можно подписаться самому на уже созданный альбом. Но нужно принудительное уведомление при создании новых альбом или добавлении фотографий.
  12. Добавляю в ipb_messenger.css p:first-letter { color:#ff0000; font-size:xx-large; } и ничего не происходит.. поправьте плз.
  13. не знаю как не ругнуться, но почему то была выключена самая левая верхняя кнопка в редакторе "Режим ББ-Кодов". нажал на нее и все заработало. и тут и у меня на форуме. ахтунг! ps: поиском не нашел. подскажите тему где написано как сделать чтобы в каждом топике сообщение начиналось с красной буквы. гранд мерси всем.
×
×
  • Создать...