Перейти к содержанию

grotesk007

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grotesk007

  1. Добрый день! Пропала строка с указанием количества страниц обсуждения в теме, т.е исчезли кнопки "следующая страница" и номера страниц с комментами. Соответственно в темах, где было по 200-500 комментариев, сейчас отображается 50 (как на одной странице) Так получилось в результате того, что обратились к очень криворукому программисту, который хотел доработать внешний вид сайта, в итоге некоторые элементы убирал чуть ли не из базы данных. В конечном итоге строку с нумерацией страниц в комментах, так и не удалось вернуть. Бэкап тоже не вариант делать т.к прошло уже много времени и на форуме много нового появилось. При установке любой другой темы, строка так и не появляется, даже пробовали большинство файлов менять на дефолтные, но ничего не менялось, возможно действительно чтото в БД начудил. Кто нибудь сможет исправить за деньги?
  2. Получается в текст самой публикации такой код не вставить? Чтобы каждый видел свой ник в нужном месте в самом тексте топика
  3. Как-то криво объяснил. В общем нужно сделать, чтобы в публикации (либо в другом месте на странице) отображалось имя пользователя (Например "Привет, NAME!") где name - имя юзера, который читает эту тему.
  4. Возможно ли поместить имя пользователя внутрь темы по типу как делают персональные рассылку с тегом NAME? Объясню для чего мне это нужно: Хочу защитить форум от слива информации (кто-то делает скриншоты и выкладывает на складчине, а информация у нас только для своих, нас там всего 50 человек) Хочу чтобы в теме отображалось имя того пользователя, который в данный момент читает эту тему (также как в верхнем правом углу сайта отображается имя пользователя) + добавить стиль к отображаемому имени, чтобы оно было практически не заметно (сливалось с фоном сайта) Уже всё перепробовал, не могу понять как это сделать. Либо, если в саму публикацию это вынести невозможно, то как добавить имя пользователя в другое место на сайте?
×
×
  • Создать...