Перейти к содержанию

panic

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о panic

  • День рождения 9 мая

Информация

Посетители профиля

589 просмотров профиля

Достижения panic

  1. Решил, закрывайте Сделал вопрос-ответ вместо каптчи.
  2. Подскажите, не могу найти вкладку защита от спама, ipb 3.4.6, где выбирать captcha?
  3. я так и сделал, стер полностью что касалось поиска, в блок nav-wrap, вырезал код из branding который касался юзер меню и воткнул его на место поиска в нав-врап выровнял margin, нужно было на пару пикселей поднять.
  4. #user_navigation { background: rgba(0,0,0,0.18); color: #f1f1f1; font-size: 11px; line-height: 36px; height: 36px; overflow: hidden; float: right; margin-right: 0px 0px 0 0; Вот такой результат
  5. Расскажите, чем менять позицию навигации юзеров, куда что вставить, измучался уже. Красное на место зеленого чтобы, поиск уберу. На место поиска в общем. Я так понимаю нужно в nav-wrap удалить строку search, и из branding перенести все строчки, но как все закрепить по правому краю в css
  6. Пользуясь случаем, может кто-то подскажет как user-navigation переместить с шапки в правую сторону где блоки располагаются?
  7. Спасибо, я не говорил, что знаю его, то, что Вы скинули - помогло.
  8. Вот результат после добавления background в body, картинка 980х180, ширина блока форума 980, но на его фоне картинка раздваивается, т.е. я так понимаю работает репит, но почему? Когда я добавляю картинку к background в блок branding она становится как раз таки по ширине блока форума, но повторяется: #branding { background: #333333 сюда код который вы скидывали. border-bottom: 1px solid #393939; min-height: 180px; а когда в body: body { background: #d2d2d2 url(http://highplayers.ru/headers.png) repeat-x 0 0; color: #5a5a5a; font: normal 11px tahoma,helvetica,arial,sans-serif; position: relative; padding-bottom: 20px; результат ниже:
  9. Изображение повторяется, всё также как и у меня, при просмотре на разных экранах оно отображается некорректно Извиняюсь не заметил. Итог ниже: Я увеличил ширину блока на 180px (по высоте самой собственно картинки): #branding { background: #d2d2d2 url(http://highplayers.ru/headers.png) repeat-x 0 0; border-bottom: 1px solid #393939; min-height: 180px; но не отцентровывается логотип и юзверь-навигация, конечно хотелось бы ее вообще поместить в блок бара справа, пусть без стиля, а в дефаулте, хотябы не в шапке будет, кстати, где эта волшебная кнопка "спасибо", чтобы Вас отблагодарить? Как закончу проект, обязательно за помощь отблагодарю! Еще раз, огромное спасибо за оперативность.
  10. Огромное, человеческое спасибо! Если есть минутка времени свободного, не могли бы подсказать как теперь сделать фон вместо серого? над меню получается, я указал на скриншоте подписью img. Я пробовал многое и делал что-то не так, то юзер-навигация уезжала, то картинка не правильно ложилась... конкретно какое значение отвечает за этот блок, я так и не нашел.
  11. Кто-нибудь подскажите, как отредактировать в шаблон "basik" header и меню. Нужно где отмечено с боков сузить, чтобы было по размеру форума и вместо серого фона, изображение шапки вставить.
×
×
  • Создать...