Перейти к содержанию

abc1985

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент abc1985

  1. WOLF на тестовом как ни странно все заработало и БД встала нормально, и ютуб работает и метатэги), но попробовала залить плагины - окно ответа не открывается)) похоже, что придется выбирать либо плагины и оставить так как работает либо ютуб и тэги)) Спасибо вам за помощь! Подожду, наверное, обновлений плагинов или 4.4, тогда уже буду сносить/ставить заново) а не подскажите - есть какой то метод перенести все картинки, аватарки при переустановке форума? папку аплоадс скопипастить или что-то еще сделать нужно?
  2. на тестовом форуме редактор тэгов работает, сохраняет, все норм. стиль скачала, залила на рабочий форум - не работает), значит, проблема не в стиле)) еще на моем видосы с ютуба не встраиваются, на тестовом встраиваются. может где косяк в базе данных, щас попробую залить свою на тестовый форум.
  3. WOLF спасибо, жаль кнопка не работает) А чисто, гипотетически, можно заменить один 4.3.6 другим 4.3.6? Оно заменится?
  4. WOLF спасибо, но та тема закрыта от публикации ответа. проверила тут https://invisioncommunity.com/index.php?app=core&module=system&controller=plugins&do=diff прошлась по файлам, но почти все было как надо, а изменения ниче не дали
  5. Добрый день. После обновления до 4.3.6 возникла проблема с визуальным редактором метатэгов. Правлю тэги, жму сохранить, вылезает эта ошибка. Проблема актуальна на всех стилях, даже на дефолтном.
  6. решила я вопрос этот) у меня как у админа была вторая группа пользовательская была задана: модераторы, а у модераторов тоже какая-то еще. убрала доп группы - стали все в сети показываться.
  7. Добрый день. Форум ips версия 4.3.6, ранее 4.3.5 была - тоже самое было. Заходя на форум не анонимно, т.е. не ставя галку при входе напротив этой опции, я все равно оказываюсь в скрытых пользователях. Модераторы у меня так же. Обсмотрела всё - настройки групп в том числе. Подскажите, пожалуйста решение проблемы, или где это можно еще посмотреть?
×
×
  • Создать...