Перейти к содержанию

ela959

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ela959

  1. На поддомен не выйдет. Тоже требуется перепривязка. Вопрос: есть способ вырезать из лицухи проверку привязки? Если да, как? Ткните в мануал, пожалуйста Если это нельзя сделать, то как грамотно подсунуть БД от старого форума на чистый установленный?
  2. А как быть с привязкой к домену лицухи? Старый форум запустится на новом домене?
  3. Поясню идею. Хочется опробовать переезд сначала на другом хосте, чтобы не трогать старый форум и оставить его рабочим пока. Вопрос: как грамотно установить пустой форум и затем подсунуть таблицы с форумами, топиками, постами и пользователями из старой БД? У кого есть опыт? Спасибо заранее Я не могу перекинуть на новый тестовый хост старый форум целиком. У меня лицуха, а она привязана к домену. На официальном сайте IPB какие-либо изменения можно делать, только заплатив за продление, чего я делать не хочу. Есть способ обойти привязку, чтобы перенести лицензионный форум на новый домен и там тестировать апгрейд?
  4. Попробовала переехать так: установила на новом хостинге нулл 4.2.8, взятый на этом форуме. Затем подсунула таблицы из бд с форумами, постами и пользователями. На вид все ок, но при клике на любую тему пишет «страница не найдена». Где копать? ЧПУ включила, htaccess в корень сайта положила.
  5. Спасибо. Тогда такой вопрос: на лицензионку нулл накатится без проблем? И напомните, пожалуйста, апгрейд на последнюю версию 4.6 с 4.2 можно делать без промежуточных апгрейдов? Просто заливаем все файлы из новой версии поверх существующих и вперед?
  6. Добрый день! Есть лицензионный форум на 4.2 (работает с 2017 года на этой версии). Хочу перенести на новый хостинг с одновременным апгрейдом на последнюю нулленую версию. Как грамотно проделать это? Как я понимаю, нужно перенести только определенные таблицы БД сначала на новый хостинг, затем установить там нуленную 4.2, а затем сделать апгрейд?
×
×
  • Создать...