Перейти к содержанию

THA RASEL

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент THA RASEL

  1. THA RASEL

    Рип сайта заказ

    Здравствуйте, думаю что есть тут такие люди. Перейду к делу нужно рипнуть сайт getcs16.ru какой он есть, с регой и рефералкой. За работу заплачу, есть желающие напишите в лс.
  2. 3драсте, если разница если писать Ключевые слова в Настройки > Системные настройки > System > Поисковая оптимизация (SEO) С запятой или без ?
  3. Здравствуйте, скажите что нужно предпринять ? Я создал поддомен dl.сайт.ру если скачать там файл к примеру на прямую dl.сайт.ру/Counter-Strike_1.6_classic.exe то в конце пишет это см. на фото. для примера на этом сайте getcs16_ru там так выглядит ссылка для скачивания /dl.php?id=4&f=cs16_classic.exe и хром не ругается.
  4. Что так завелся ! из-за того что 1 букву не так написал ?
  5. Zдрасте, такой вопрос можно ли обновить форум до 3.4.6 версии не переустанавливая, тоисть делая все как в этой статье __ipbmafia.ru/tutorials/article/55-pereustanovka-foruma/. Я имею ввиду есть ли другие способы обновить ?
  6. Результат но 0 может где-то в другом месте нужно менять
  7. хахахах почему ты мне в ипбзоне не помог лучше ? спасибо К сожалению ваш ответ не полон. Вот решил проблема так. по бокам этого кода сделал так <div style="float:right;">...тут код...</div>
  8. Нужно чтобы статистика была справа дайте пожалуста код как подправить в право.
×
×
  • Создать...