Перейти к содержанию

Sh0oTeR

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sh0oTeR

  • День рождения 05/22/1997

Информация

Контакты

  • ICQ
    106896184
  • Skype
    sh0oter22

Посетители профиля

1697 просмотров профиля
  1. Дело не в стиле это точно, на старом такая штука появилась, поставил новый ничего не изменилось. А стиль - YouWebs (ReDesign)
  2. Вот такая проблема возникла с postbody, идёт отступ неимоверный всё видно на скрине: Когда я захожу просмотр кода элемента, то наблюдаю данную строчку и когда убираю её всё становиться на свои места. Но, при поиске в стиле, ксс и остальном. Я данную строчку найти и убрать не могу, подскажите, возможно я что-то пропустил?
  3. Если не тугой, поймёт что и где изменить. Вроде как всё выше было расписано.
  4. Выхода нет только из гроба.

  5. возможно <br> всему проблема. И так просмотрев код я понял. У вас на данный момент выглядит так <li> <dt>Пол:</dt><dd>Мужчина</dd> </li> Должно так раз вы хотите в строчку. <li> <dt>Пол:Мужчина</dt> </li>
  6. В globalTemplate ищешь (Ctrl+F) вбиваешь Новости. Удаляешь сохраняешь. По поводу категории. Вы имеете ввиду background? Если да, то в ipbstyles.css ищите: background: #708EA6 url('__forum.st-rp.ru/public/style_images/splat/maintitle2.png') repeat-x 50% 50%; изменяете на свой или же просто оставляете цвет. Вообщем как вам угодно.
  7. В самом хуке, диз через просмотр кода элемента
  8. Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра.

  9. можешь считать, что они сами себе плюнули Португалия не была готова к ЧМ, да и лишилась практически лучших игроков основы. Коентрао, Алмейда, Пепе - в 1-ом матче. В 2-ом Поштиги.
  10. >тут или >тут вы можете найти ответ. Всё это я нашёл в поиске.
  11. Список составлял сам. Хорошая музыка, но у всех свой вкус. Буду дополнять.
×
×
  • Создать...