Перейти к содержанию

besikov

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    specer

Посетители профиля

166 просмотров профиля

Достижения besikov

  1. Всем добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой, по дефолту группы пользователей: администратор, модератор, гость, пользователь. Добавил пару групп, таких как хелперы, лидеры, и возникла проблема, допустим когда лидер создает свою тему в своем разделе, не может удалять контент от других пользователей. Как исправить эту ошибку, чтобы он мог удалять именно в своем разделе контент других игроков, разрешения смотрел, не могу понять в чем проблема.
  2. Добрый вечер, посидел поискал, такой проблемы на нашел. При закрытии браузера, на форуме происходит вылет, то-есть я был авторизованным, браузер закрыл, захожу снова, и нужно вводить по новой логин и пароль. В чем проблема не подскажите?
  3. Всем добрый вечер. Ребят, нужна Ваша помощь в переходе группы пользователя в другую групп, вроде всё ясно в бд написано, но что-то не получается. Допустим переход с группы "Пользователь", в группу "Продвинутый". 1. В каждой из этих групп я поставил разрешение в продвижении. 2. Создал в продвижении два этих правила и даже одно еще на всякий, тестирую. Ничего не помогает, как пользователи набирают определенное кол-во сообщений, в другую группу не перекидывает. Может кто подкинет настройки свои? Или какие они должны быть?
×
×
  • Создать...