Перейти к содержанию

Skanexis

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skanexis

  1. Изменил дефолтный шаблон ips переместив юзернав с ссылками, теперь при открываний дропдовн меню который на скрине он закрывается сразу же если провести мышкой вниз по нему, хотя рассположение с коде элемента правильное.
  2. Как убрать чтоб ник форматтировался от группы, я просто делаю группы через html для так называемых "плашек" и из за этого у ника тоже фон, нужно чтоб я никам сам цвет выдавал в зависимости от группы.
  3. Здравствуйте, решил сделать черную тему на форуме но из за прошлого администратора который не убрал вставлять автоматическое форматтирование в очень многих темах теперь белый фон если заходить на черную тему, можно как то это исправить или надо самому каждую тему редактировать и убирать фон?
  4. Попробую сам разобратся, спасибо! Если нихера как обычно не смогу, завтра подниму тему.
  5. Возможно не так вопрос задал, как сделать чтоб пользователь мог менять размер? Чтоб подстраивать под тему.
  6. Можно ли как то в редакторе добавить изменение размера вот например вставленного видео?
  7. Понял, принял, новых штучек я так понимаю не делали.
  8. А есть что то новенькое которое работает на 4.6?
  9. Искал такие же проблемы но не находил, так что надеюсь на помощь, просто движок сейчас сносить на активном форуме не вариант.
  10. Тут же должно быть все пусто? Я просто восстановил параметры по умолчанию и после этого вроде начались проблемы.
  11. и как это исправить? Просто у некоторых он работает а у некоторых нет.
  12. появилась такая проблема, не все пользователи могут писать в топиках, не понимаю что Я натворил но вроде ничего не трогал.
  13. Вот такая вот проблема, сжимаются гифки
  14. На главном экране при маленьких расширениях например ноутбуки появляется горизонтальный скроллбар и тема не отцентрована, есть еще форум с такой же темой они это исправили удачно.
  15. Не знаю куда задать вопрос, кто может такую тему сделать адаптивной? И за сколько?
  16. Еще вопросик, шаблон можно будет купить? Или делаешь для персонального пользования?
  17. Ты мне только что в голову идею дал..что можно просто элементы из этой темы брать и собирать свою тему адаптивную, спасибо!
  18. Тема очень классная, но совсем не адаптирована к большому сожалению:(
  19. На новой версии он выводит группы под ником, как сделать чтоб он выводил как на старых версиях под аватаркой? Просто Я первичную группу хочу вывести под ником а вторичные под аватаркой.
  20. Да! Сменил тему, теперь вопрос, перепробовал все что знал в плане этого, как сделать чтоб выводились вторичные группы? Выводится только первичная.
  21. Как в данной теме убирается копирайт?
  22. Еще вопросик, можно ли отключить чтоб [url=#]Никнейм[/url] форматировался как и группа? Я бы хотел сделать чтоб у пользователей с определенной группой был [url=#]Никнейм[/url] определенного цвета а не как сама группа.
×
×
  • Создать...