Перейти к содержанию

saiko

Актив
  • Постов

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент saiko

  1. Все нашел в бекапах isp хоста
  2. Парни всем привет вопрос такой назрел а где найти файлы которые загружают пользователи? И самый главный вопрос где найти предыдущую версию файла которую заливал пользователь на форум (перед обновлением)
  3. на 4.6 работает отлично.
  4. Zero108 да мне тот больше нравится с глазом, а этот что ты скинул видел тоже. А так мне это все не мешает просто уточнить хотел ладно сам проверю)
  5. Плагин пушка поставил все работает. Но возник вопрос этот глаз видят пользователи которые не авторизованы а когда авторизуешься (под обычным пользователем он пропадает) То есть если я правильно понял пользователь который разместил файл тоже видит этот глаз и свой файл в активном аккаунте (когда он вошел в него)?
  6. Не по теме но не ужеле под спойлер такеи куски логов кодов нельзя спрятать под спойлер или вообще в txt файле залить че вы как ****. Я у себе на ресурсах за такое вообще баню людей.
  7. AHristich ну такое да праздничные выходные ))
  8. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ БРАТВА! ТОЛЬКО РАЗДУПЛИЛСЯ Я! 🤘😅
  9. ScriptMan тебе кажется кэш надо почтить в админке очистку прожми.
  10. ScriptMan или что то криво перенес не все или на эти твои иконки на сайте был указан старый домен нужно править эти линки ручками что бы иконки появились.
  11. Это кстати еще актуально? И есть ли возможность сделать так что бы данный код срабатывал автоматически как - то сам, условно каждые 30 минут к примеру)
  12. SlawkA Не так то все ок мне просто интересно стало оно как то влияет или нет. Ну да надо уточнить у хостера.
  13. Всем привет братцы. Такой вот вопрос назрел от незнания. Есть условно команда дефолтная для крон на хосте. /bin/php -d memory_limit=-1 -d max_execution_time=0 Есть смысл сделать вот /bin/php -d memory_limit=-2 -d max_execution_time=0 Если памяти на хосте 2 гига. Или это вообще не как не относится к тому что я думаю)) кому не сложно поясните чуток.
  14. На 4.6 будет работать корректно?
  15. Если у кого такое будет то метод хранения изменить на мускул сохранить, скачать конст, и потом опять редис вернуть и опять конст заменить проблема ушла. Спасибо Exception
  16. Парни это баг или фитча. Вырубался редис в итоге восстановил его работу ошибок не выдает и т.д в логах тоже чисто. Но табличка что типо с кэшем какая то беда не пропадает уже что только не делал она весит. Кто то знает как эту фитчу демонтировать!? Заранее спасибо.
  17. Все без него нашел как сделать то что хотел))) В инструментах есть "похожий контент"
  18. На форуме не нашел может у кого то есть данный плагин Similar Topics https://ipsguru.ru/files/file/817-similar-topics-109/ Под iPS 4.6
  19. aLEX49566 Ты имеешь ввиду в системных логах?
  20. Ребят всем привет. Столкнулся такой проблемой на новый хост перенес файлы форума и базу данных (так же сменился и поддомен форума и домен сайта для форума) В итогде вот такая вот кашица заварилась. Все вроде бы заработало НО большое Но. На самом форуме не отображаются ни картинки ни названия форумов все кривое и в вопросах и символах. В админ панели при восстановление пароля все тоже самое. Пробовал очищать кэш в браузере. Очищал кэш в админ панели. В фале conf_global.php указал новый адерсс поддмена на котором форум. В обще что то не ничего не помогает. Подозрение такое что ссылки остались старого поддомена но где их править куда копать я что - то не могу понять. Так же видно в поддержке что путь до uploads папки тоже не может найти. В общем я либо что то изначально не так сделал либо может кто знает куда копать что править дабы все нормализировалась так как сам то форум работает все кликабельно и так далее. Но везде вопросы эти) Заранее спасибо за помощь и ответ.
×
×
  • Создать...