Перейти к содержанию

RobinLopes

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RobinLopes

  1. Привет! Я открываю форум для публичного использования но мне нужно что бы он отлично индексировался в гугле. Что можете посоветовать ? (настройки, плагины, сервисы?) Спасибо !
  2. Привет всем ! Кто может покидать красивых фонов в .gif для оформления групп пользователей ? Или подскажите как искать - что писать и где.
  3. Всем привет, как сделать что бы у группы была данная стилизация никнейма? ips 4.7
  4. Не хочу что бы потом были проблемы с модераторами) Стоит отлично, довольно простая структура и можно разобратся, где что лежит)
  5. Всем привет, нашёл данную тему на просторах интернета. К сожалению, никак не смогу подсказать кто автор, просто приложу скрины. С расрешения администрации, готов выложить сам файл в тему! https://enxf.net/attachments/1-0-0-jpg.27229/
  6. Да, это как раз таки я и говорю про этот аддон, он во вкладке Commerce и находится В личные сообщения поступила очень по душе работа, держите. Хотел бы что-то похожее Ищу варианты замены так как стиль стандартный не очень подходит под тематику сайта
  7. Рабочих кодов. Возник вопрос - как реализовать платное повышение прав, что-то похожее на встроенные функции Subscriptions, видел что там можно добавить функцию "При оплате выдать покупателю данные роли...", но само оформление мне не очень по душе (я про то как движок ставит баннеры для подписок). Если нету других вариков, то не против узнать размеры нужной картинки, для вставки как обложка для этой функции (пробовал 1920 на 1080 но на телефонах выходит майнкрафт). Благодарю за выручку.
  8. Нашёл на просторах интернета, анимированная рука. Может быть кому будет интерестно, и можно обыграть это) Всё ещё в поисках моего решения - поставить анимированный бекграунд и на верх текст и снизу мини кнопочку. всё просто, но сложно)
  9. Мне просто нужно для сайта-одностраничника (сорян если засунул не туда тему) Но я так понимаю что и для форума сработает
  10. А для HTML? Не будет версии? Вижу что проскакивают ips) Это будет как в форме приветствия, пока сайт окончательно не закончит загрузку (ну и также перенаправление для DDOS сервиса) По типу времён царя Владимира II?
  11. Нет, так это я знаю, я просто хочу такую же фичу реализовать в качестве прелоадера на главную страницу. Вместо DDOS протекшион и так далее сделать что то своё Но с такой же бекграунд анимацией и похожей стилистикой ) + на будущем сайте который буду открывать, думаю купить подобную защиту, но не от реакта, от французкого производителя. Но хотелось бы все равно такой прелоадер в качестве привествия, что бы радовал глаз во время прогрузки сайта
  12. Привет всем пользователям интернета и данного сервиса. Поставил себе вопрос, а как сделать такой же прелоадер на главную страницу форума/сайта как у react labs? А тот кто скинет код - вообще красавчик и замены просто нету! Замечу, мне просто CSS этого прелоадера, и HTML, как в код вставить я разбираюсь) Я пока сидел и думал, вот что надумал. Для CSS нарисовать может быть в фигме и вставить в код сразу? Если так можно, то прошу пожалуйста только HTML и JS (знаю что применяется + нужно что бы цвета переливались, кто не шарит, залетайте на форум Trinity RP (SAMP) нет не реклама, а пример)
  13. Не повлияло на цвета. Я удалил именно функцию бэкграунд, и всё осталось Хахахахвахвах, повлияло! Помогите, чё уж!
  14. Спасибо большое! Нашёл проблему и решил. Полоска ушла. Любви и процветания тебе! Спасибо большое! Нашёл проблему и решил. Полоска ушла. Любви и процветания тебе! Решил довольно пофигистическим способом - удалил строку.
  15. Выбрать стиль можно. Если что, это пока что тестовый домен, так как только настраиваю стиль. http://usatest.beget.tech/ Для тебя
  16. Не понимаю второе. Вам выдать права администратора на форуме?
  17. Привет всем! Установил стиль Flatum, 1.0.2, и на версии 4.6 появилась данная проблема. Прошу помочь!
  18. Баги, баги, баги. Не видно тем. Как решить?
×
×
  • Создать...