Перейти к содержанию

millenium

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

Весь контент millenium

  1. Вставляется как ссылка на пост и отображается ссылкой. Как осуществить овтаматическую публикацию ссылки в пост без использования копипаста скрипта?
  2. как успехи, появилась волшебная кнопочка для вставки поста из телеги на форум?
  3. кто то может пофиксить для Invision Community v4.7.0 NULLED ?
  4. перевел на php 8.1 заработало, но еще блочил плагин Search Bots Online.
  5. скопировал последний последний релиз, теперь на сайт и в админку не заходит We're sorry, but a temporary technical error has occurred which means we cannot display this site right now. syntax error, unexpected '' (T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE), expecting '-' or identifier (T_STRING) or variable (T_VARIABLE) or number (T_NUM_STRING) You can try again by clicking the button below, or try again later.
  6. спасибо, нашлось по ключу reactDailyExceeded, по русской фразе не искало.
  7. так, а если с главной страницы жмакаю по теме, тогда переходит на последний пост. местами перепутаны ссылки, как исправить?
  8. обновил, кэш почистил и не раз. ошибка такая: если жмакнуть как на картинке, то перенаправляет в эту тему и на самый первый пост, а не на последний..
  9. есть возможность, что бы картинки вставлялись в форум после их загрузки на эти ресурсы?
  10. продолжу, может не туда вставляю.. <script async src="https://imgbb.com/upload.js"></script> Вставьте код плагина в HTML-код вашего сайта (желательно в раздел head). Вставляю в globalTemplate в самы низ, т.к. в другие места кода кнопка появляется, но фото не грузится автоматом. А в этом месте кнопка то появляется, то исчезает. может не туда вставляю? подскажите пути решения.
  11. продолжу, может кто подскажет что это и за что отвечает? Селектор элемента - что это такое? Какое значение сюда вписать, что бы кнопка появлялась стабильно и в панели инструментов ( в редакторе )
  12. можно закрыть, проблема была в таблице ibf_core_search_index восстановил, заработало.
  13. Доброго времени.. Такая ситуация.. Нажимаю в Поддержка - Что-то работает неправильно - Продолжить и выходит ошибка сервера или конфигурации. До этого проделал: - оптимизировал таблицу в phpmyadmin - удалил логи почты ( занимали 1 Гб. ) Подскажите куда посмотреть? Форум работать стал не корректно =(
  14. разобрался.. снес Русский язык и заново создал, потом на чистую залил, пофиксилось.
  15. с какой версии перевода это тянется, так и не исправили.. в мобильной версии под аватаркой вместо "только что" или "7 часов назад" показывает %d мин
  16. ну вот.. попробую показать что нарыл, если не забанят за ссылку на стороний ресурс. https://imgbb.com/upload - данный ресурс работает, только с попеременным успехом, кнопка то появляется, то пропадает. Если кто то из умельцев найдет причину, очень буду благодарен.
  17. внешний вид - темы - изменить - вкладка логотипы
  18. спрошу здесь же.. как добавить свою кнопку в эту область?
×
×
  • Создать...