Перейти к содержанию

Maqlao

Актив
  • Постов

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Maqlao

  1. Для более интересного отображения сообщений пользователей, находящихся на форуме, выделим их сообщения свойством box-shadow. На примере используем именно это css свойство, но вы можете использовать абсолютно любое, например сменить фон поста или цвет шрифта. Открываем шаблон forums > front > topics > postContainer и ищем: class='cPost Добавляем новый класс с условием - если пользователь в сети, показываем класс monline, иначе - moffline: {{if $comment->author()->isOnline()}}monline{{else}}moffline{{endif}} Теперь добавим стиль для класса monline в custom.css: article.monline {box-shadow: 0 0 5px 2px rgba(125, 214, 6, 0.31);}
  2. Each user group is configured separately. admin/? app=core&module=members&controller=groups Select the group you want, select the content tab.
  3. UPD. Version 1.1.0. toggle-show-hide-sidebar-widgets-110.xml
  4. @IREALRAINBOW Версия вашего форума? Версия вашей темы?
  5. Она еще вышла официально, так как новая версия находится на проверке.
  6. Это было для примера. На сайте есть версия посвежее, если воспользуетесь поиском, то найдете.
  7. Если вы скачали файл от сюда: https://ipbmafia.ru/files/file/2495-auto-reply-to-topics-233/ То вам нужно закинуть папку autoreplytotopics в папку с приложениями. В этом файле нет автоматической установки поэтому делаем следующее: Заходим в корневой каталог вашего сайта, находим папку applications и закидываем в эту папку, папку с вашим приложением, то есть папку autoreplytotopics. После этого переходим по следующей ссылке: https://site-name.ru/admin/?app=core&module=applications&controller=applications и спускаемся в самый низ, и там вы увидите ваше приложение, напротив него нажмите кнопку установить.
  8. Ссылку на файл скиньте, посмотрю что там в архиве.
  9. Это стандартная настройка в Invision Community. Для этого перейдите в Админ-центр > Сообщество > Форумы > Выберите нужную вам категорию > Изменить > Использовать характерный цвет.
  10. Для этого есть приложение под названием Change Group in Moderator Panel. Данное приложение позволит вашим модератором выдавать группы пользователям через панель модератора.
  11. Сформулируйте ваш вопрос конкретнее. Какой архив? Приложение или плагин вы скачали? Мы же не будем гадать...
  12. На первом скриншоте отображается последний ответ, соответсвенно и человек который оставил последний ответ.
  13. Значит тебе нужно приложение Application Forms - которое создает такие заявки, формы, запросы. Называй как хочешь)
  14. Если ты добавил дополнительные поля в загрузках. То для каждой категории их нужно включить. В настройке каждой категории поставить галочку напротив полей которые создал. А для того чтобы в темах они отображались, надо в базе прописать. В базе прописывать тут: Выставить значение 1, и сохранить.
  15. Покупать приложение Template-System. https://invisioncommunity.com/files/file/8200-template-system/
  16. Админ-центр -> Пользователи, далее выбери любого пользователя, сверху увидишь вкладку "Уровень репутации" жмёшь туда, далее жмёшь пересчитать и пересчитать для всех пользователей.
  17. Думаю стоит установить приложение Yandex Login Handler, и настроить по инструкции, то все будет работать.
  18. @MrShandy, какое приложение ставили? И по какой инструкции настраивали?
  19. В следующий раз, делайте бэкапы. И не спешите с выводами переустанавливать форум, сначала задайте вопрос в техническую поддержку, уверен что найдётся человек который сможет вам помочь.
  20. Если вы говорите про этот форум https://forum.dproject.fun/, то все работает.
×
×
  • Создать...