Перейти к содержанию

Silvein

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Игровые онлайн проекты
  • Версия IPS
    4.7

Контакты

  • Skype
    lineage-service

Посетители профиля

3021 просмотр профиля

Достижения Silvein

  1. Здравствуйте! Есть такой плагин, который будет дублировать или оповещать о новых темах в телеграм канал ?
  2. Ну нормально так то разложил, поживем посмотрим. Че вы доипались до слова Пиндосы. Это не оскорбительное выражение. Просто я так обозначил Америкосов и все. Ничего против них не имею.
  3. Да и по поводу монетизации. если 500р за подписку для вас большие деньги и вы жалуетесь что форум не приносит деньги. Оставьте это дело вообщем это не ваше. Для того чтобы форум работал необходимо делать как минимум Сео оптимизацию. Я думаю больше половины не знают что это)) Я не именно про вас говорю а вообще.
  4. C форумом я могу устроить игру долгую как ты будешь блокировать а я на разных доменах его восстанавливать. Я думаю тебе не нужно рассказывать как это делается. Ну как нету рутуб или забыл про него ? Ну и что людям не нравится ?) Инстаграм заблочили поверь и ютуб не остановит их) альтернативу я тебе назвал)
  5. Зря вы так говорите что форумы загнуться и типа эпоха их пройдет. Всегда все красиво начинается и печально заканчивается. С начала нормальный продукт потом все засирать начинают сами же люди. Например ситуация такая же была с Инстаграм. Я давно занимаюсь разработкой сайтов на 1С-Битрикс, мне говорили все зачем сейчас сайты и т.п Инстаграм рулит и что в итоге ? Инстаграма нету. Сейчас и Ютуб закроют. Никакой стабильности в стране нету. Хз что завтра будет. И сами понимаете что Дискорд в любой момент тоже загнутся может т.к он пендосовский. Вк и Дискорд да и все это хозяйство у вас там птичьи права. Вас если захотят могут щелкнуть за пару секунд как будто вы Россию не знаете как тут вопросы быстро решаются. Над форумом полный контроль взял резервную копию на другой домен кинул и все проблемы решил. Так что не нужно тут говорить что форумы загнутся. Зря вы так. По поводу денег закинуть и сделать платным и т.п я не против, мотивация наше все. Люди стараются труд нужно пощрать.
  6. "Перевод в другую группу" в Commerce в ветке 4 не нашел. Тыкните пожалуйста как монетизировать форум грамотно. Чтобы после оплаты на сайте перекидывало в группу VIP допустим.
  7. Да я так и делаю бро. Но надо же исправить данный косяк. Это же не дело. Автор что по деньгам будет стоить данная доработка ?
  8. Пробывал установить плагин на актуальную версию 4.7.15 все работает. Но есть один не большой косяк... При добавлении ссылки в "контент" через кнопку. Ссылка неактивная. Как исправить кто знает ?
  9. Бро есть обновленный ? А то устанавливаю а он мне форум кладет))
  10. Обновился, большое спасибо ребят. Нет я обновлял 4-4))
  11. Здравствуйте! Ребят искал тему но они все старые уже. Подскажите как правильно обновлять IPS форум ? Или тыкните в тему. А то находил они очень старые.... от 3 ветки Сильно не закидывайте помидорами)) я новенький только осваиваюсь тут на форуме) заранее спасибо)
  12. Оплату аккаунта тоже можно настроить ? Эквайринг ? Штатными средствами ?
  13. Здравствуйте! Видел на XenForo плагин монетизации форума. Тоесть ставим хайд на ссылки и покупаешь Вип аккаунт и просматриваешь форум без проблем. Правила можно настроить по разному но суть вроде ясна. Если ты готовый вариант для IPS ?
×
×
  • Создать...