Перейти к содержанию

Bluesman

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bluesman

  1. Подскажите, как разделить рекламные блоки десктопа от мобайла. Многие блоки РСЯ не очень выглядят в мобилке и хочется для нее настроить их отдельно.
  2. Подскажите, где вставлять код баннера, чтобы он был после блока чат? В globalTemplate не нашел
  3. Ну что, нет спецов? Прям ужасть какая-то. Хоть в англ. тп пиши.
  4. Удалял модератор. Нет их там. А удаляли их где-то неделю назад или чуть больше. не совсем понимаю, как вручную перекопировать
  5. Как можно восстановить отдельно удаленные темы из бэкапа? Полностью откатываться не вариант.
  6. Появилась вдруг проблема с отправкой почты на ящики mail. На все остальные нормально уходит, а на эти нет. Но это с одиним ящиком проблема, например на том же домене ящик noreply отправляет письма активации на mail. Хостинг пишет: Судя по ошибке, неправильно указан адрес отправителя в скрипте почты. Где искать ошибку?
  7. осторожно с настройками, я выставил права и кааааак разошлась жалоба со всеми камментами на почту всех юзеров....Это был ад)))
  8. А еще вопрос. Можно, если стоит чат, вставить блок после него? Сейчас параметр 1 - это после 1-го блока, но не после чата. 0 - не работает.
  9. А как можно продублировать этот хук, но с другим баннером? Можно вообще?
  10. Украинцы резко начали валить с форумов, где все написано по-русски? ))
  11. Да я тыкал там, но что-то ничего не получилось.
  12. Вопросик тоже по жалобам. Пользователь написал жалобу, внизу можно типа ответить. По идеи это кому ответ? Пользователю? Но они не видят их. Модераторам?
  13. Почему на главной Блок дни рождения выводится либо в самом конце дня, либо вообще не появляется. Почему так происходит,как его настроить?
  14. Ну вот этот чат считается пиртским?
  15. А как думаете, если в IPS (лицензия у них) написать, они не пошлют?
  16. Я вообще не понимаю зачем удалять копирайт. Кому он мешает или кто на него внимание обращает? Да и даже если увидят и что?
  17. Respected, да это помогло Может и там также переименовать?
  18. Везде пишут чистить кеши всякие, но я уже все перечистил. Толку ноль. Еще заметил, что при нажатии на кнопку бб коды вылазиет тоже ошибка /admin/sources/classes/text/parser/bbcode/ccs.php on line 144 А в строке 310 // Sort shouts order if ( $this->shouts_order == 'asc' ) { 310 строка $shouts = array_reverse($shouts); }
×
×
  • Создать...