Перейти к содержанию
Cheshir

Локализация IP.Board 3.4.7 (Включая настройки)

Рекомендуемые сообщения

Не как не могу перевести месяц на форуме. Вместо декбарь пишет December или Dec, подскажите где копать сей перевод?

Поделиться сообщением

ужос полный. что в архиве напихано гомна, а в описании к локализации написано вообще другое. НЕБО И ЗЕМЛЯ.

а в архиве вообще бубен большой с дискотекой. три раза ставил двиг и руссификацию. исплевал весь дисплей, напихал членов афтору сборки архива руссификации чесс слово.

Я вот не понимаю таких афторов, если пишет описание одно? а в архиве хлам из файлов и папок. Что так трудно по полочкам разложить?

НЕТ надо напихать ерунды всякой, аж но противно если честно. да и руссик криво встает на всех трех попытках.

Это всего лишь мое скромное мнение, не более. ИМХО.

Поделиться сообщением

995    1
В 03.04.2016 в 01:25, -SlawkA- сказал:

ужос полный. что в архиве напихано гомна, а в описании к локализации написано вообще другое. НЕБО И ЗЕМЛЯ.

а в архиве вообще бубен большой с дискотекой. три раза ставил двиг и руссификацию. исплевал весь дисплей, напихал членов афтору сборки архива руссификации чесс слово.

Я вот не понимаю таких афторов, если пишет описание одно? а в архиве хлам из файлов и папок. Что так трудно по полочкам разложить?

НЕТ надо напихать ерунды всякой, аж но противно если честно. да и руссик криво встает на всех трех попытках.

Блин, а я думаю, что я один такой тупой... Скачиваю архив - там файлов как говна в сортире. стоит версия 3,4,9 - в ней ни одного соответствия что нужно куда скачать. Далее ГДЕ НАЙТИ этот файл в котором ручками что-то нужно править???  в общем описание ни разу не соответствует тому что есть по-факту.  

Уважаемый основатель ipbmafia - вы уж сами удалите или файл или описание исправьте или таких пользователей что размещают подобную хрень валите с сайт. 

Поделиться сообщением

В 03.04.2016 в 02:25, -SlawkA- сказал:

В 29.11.2016 в 11:39, 995 сказал:

Блин, а я думаю, что я один такой тупой... Скачиваю архив - там файлов как говна в сортире. стоит версия 3,4,9 - в ней ни одного соответствия что нужно куда скачать. Далее ГДЕ НАЙТИ этот файл в котором ручками что-то нужно править???  в общем описание ни разу не соответствует тому что есть по-факту.  

Уважаемый основатель ipbmafia - вы уж сами удалите или файл или описание исправьте или таких пользователей что размещают подобную хрень валите с сайт. 

Оба взяли, и попробывали:

1. сами все разложить

2. сами переведите потратьте СВОЕ ВРЕМЯ

3. включить мозг

P.S. от себя добавлю, что локализовал несколько проектов с помощью данного архива, и все прошло успешно.

А не ныл, как некоторые индивиды, вам бы все дай подай - а сами и пошевельнуться не готовы ради кого-то. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, DeeperSpy сказал:

Нифига не понял как перевести, где взять этот файл?

я тоже ничего не понял из твоего сообщения

Поделиться сообщением

1 час назад, WOLF сказал:

я тоже ничего не понял из твоего сообщения

Просто я хорошо объясняю:ab:. Где найти файл language_ru.xml.gz, в архиве я не нашел его.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DeeperSpy сказал:

Просто я хорошо объясняю:ab:. Где найти файл language_ru.xml.gz, в архиве я не нашел его.

а зачем он тебе? 

версия форума какая? 

Поделиться сообщением

Только что, WOLF сказал:

а зачем он тебе? 

Цитата

1. Загрузить файл language_ru.xml.gz при помощи панели администратора Внешний вид > Языки > Импортирование XML-файла.

Похоже, я что-то неправильно понял.

Поделиться сообщением

8 минут назад, DeeperSpy сказал:

Похоже, я что-то неправильно понял.

10 минут назад, WOLF сказал:

версия форума какая? 

Поделиться сообщением

Только что, DeeperSpy сказал:

3.4.9

чистую ставишь? почему сразу не с русским языком и зачем ставить локализацию от 3.4.7 для 3.4.9 ? 

Поделиться сообщением

Только что, WOLF сказал:

чистую ставишь? почему сразу не с русским языком и зачем ставить локализацию от 3.4.7 для 3.4.9 ? 

Потому что у меня на английском, и я версии не посмотрел.

Поделиться сообщением

Только что, DeeperSpy сказал:

ссылку на форум

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DeeperSpy сказал:

значит берешь и качаешь на русском и велосипед не изобретаешь! нужно все изначально посмотреть а потом что-то делать! и придумай название для форума по длиннее, ато слишком коротко 

Поделиться сообщением

Вот тут выложен более свежий вариант для 3.4.9 и соответствующих аддонов: http://ipbskins.ru/forum/files/category/46-локализаторы/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу