Перейти к содержанию

ihor.ru - Лучший хостинг для вашего сайта


Sirius

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи, предлагаю вашему вниманию хостинг IHOR.RU

 

Хостинг - Тестовый период 7 дней!

 

Не большая информация:

 

Виртуальный хостинг из трех тарифных планов:

 

1 Эконом

 

5 Гбайт на диске
сайтов - неограниченно
почта - неограниченно
MySQL - неограниченно
трафик - неограниченно

 

Стоимость 60р в месяц

 

 2.БИЗНЕС

 

10 Гбайт на диске
сайтов - неограниченно
почта - неограниченно
MySQL - неограниченно
трафик - неограниченно

 

Стоимость 100 р в месяц

 

3.ЭКСПЕРТ

 

15 Гбайт на диске
сайтов - неограниченно
почта - неограниченно
MySQL - неограниченно
трафик - неограниченно

 

Стоимость 150р в месяц

 

VPS сервера

Тарифные планы для VDS: VDS SSD, VDS KVM, VDS OpenVZ

 

VDS SSD от 250 р в месяц

 

20 Gb SSD RAID1
1 Gb ECC RAM
2.4 Ghz x 1 Xeon CPU
Трафик неограничен
1 IP-адрес

Подробнее>>

 

VDS KVM от 200 р в месяц

 

20 Gb SATA RAID10
1 Gb ECC RAM
2.4 Ghz x 1 Xeon CPU
Трафик неограничен
1 IP-адрес

Подробнее>>

 

VDS OpenVZ от 200 р в месяц

 

20 Gb SATA RAID10
1 Gb ECC RAM
2.4 Ghz x 1 Xeon CPU
Трафик неограничен
1 IP-адрес

Подробнее>>

 

Ждем адекватную критику и ваши пожелания. IHOR.RU

Изменено пользователем WOLF
ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sirius, вы представитель данного хостинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, вдска 2 тариф лагала при маленькой нагрузки(думаю там фейк инфа про оперативку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ужасный хост.  До сих пор смеюсь над ТП, которая 3 дня решала мою проблему, в итоге меня достало и я решил её сам. Сайты визитки лагают, в общем ходите мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сергей Ананасов, +1 ... не успела к ним даже перейти... 3 бесплатных дня... стала переносить сайт, выдает ошибку, что размер БД слишком большой, обратитесь к спецу. Пишу, мол в чем дело? Она говорит, мы сами ваш сайт перенесем. Я говорю ок, даю доступ... прошло 2 дня))))) Закрыла им доступ, дождусь вопроса, что попасть не могут к данным и пошлю на....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iScream сказал:

Сергей Ананасов, +1 ... не успела к ним даже перейти... 3 бесплатных дня... стала переносить сайт, выдает ошибку, что размер БД слишком большой, обратитесь к спецу. Пишу, мол в чем дело? Она говорит, мы сами ваш сайт перенесем. Я говорю ок, даю доступ... прошло 2 дня))))) Закрыла им доступ, дождусь вопроса, что попасть не могут к данным и пошлю на....

был на вирт хостинге fozzy.com, все устраивало, но сегодня решил перейти на VPS у них же... за ночь мне все настроили и перенесли, ни одной ошибки, на все вопросы ответили и практически все сами сделали. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redneck, расскажи когда ты к ним пришел? За вчера и за сегодня тишина... (п.с. ща повешу тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iScream сказал:

Redneck, расскажи когда ты к ним пришел? За вчера и за сегодня тишина... (п.с. ща повешу тему)

я у них 2 года.... сначала с форумом на phpbb3 сидел, но закрыл, т.к. сменил направление.... и с октября с действующим сидел... Тех поддержка отвечает в чате практически моментально, всегда объяснят и помогут... А сегодня особенно ими доволен, т.к. в VPS вообще ничего не понимаю :) Но они все сами сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2015 в 20:46, Сергей Ананасов сказал:

Ужасный хост.  До сих пор смеюсь над ТП, которая 3 дня решала мою проблему, в итоге меня достало и я решил её сам. Сайты визитки лагают, в общем ходите мимо. 

После того как решили проблемы с DDos и набрали персонал, все стало работать - поменял свое мнение и вернулся к ним. 

19 часов назад, iScream сказал:

Сергей Ананасов, +1 ... не успела к ним даже перейти... 3 бесплатных дня... стала переносить сайт, выдает ошибку, что размер БД слишком большой, обратитесь к спецу. Пишу, мол в чем дело? Она говорит, мы сами ваш сайт перенесем. Я говорю ок, даю доступ... прошло 2 дня))))) Закрыла им доступ, дождусь вопроса, что попасть не могут к данным и пошлю на....

Сейчас у них появилась 1 линия поддержки, решают такие проблемы в течении часа. У меня несколько переносов было, всё ок. Если что, пиши есть выход на начальства, они пнут там поддерку если будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ананасов, спасибо большое, возможно, если н повезет с новым текущим хостингом вернусь. Вчера спустя двое суток пришел ответ: "Мы начали перенос вашего сайта".... интересно как если я закрыла доступ? Я написала: "И как успешно без доступа, получается?" Попросили выслать новые данные... Я же написала, что в их услугах больше не нуждаюсь... 2 дня у меня лежал сайт из-за старого хоста, я даже не могла данные скачать... Потом 2 дня я ждала, пока повесят. Вчера в течении нескольких часов другой хостинг быстро все сделал. Когда перенасыщен рынок хостингами, надо быстро крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас узнал по переносу. У них этим занимаются отдельные люди, пришлось отдел организовывать. А т.к. их комплект услуг очень дешёвый и доступный к ним ломанулось за месяц ещё 1000 человек и перенос сайтов очень затянулся. Хорошо если сам знаешь как переносить, а так 2-3 дня ожидания. И кстати не факт, что форум подымется, т.к. там же надо править файлы под новый хост, а нуллы лучше не палить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Сергей Ананасов сказал:

Хорошо если сам знаешь как переносить, а так 2-3 дня ожидания. 

ДА, я начала сама переносить, но у них выдал ошибку, что база данный большая... Я написала тикет, сказали что сами перенесут...

29 минут назад, Сергей Ананасов сказал:

И кстати не факт, что форум подымется, т.к. там же надо править файлы под новый хост, а нуллы лучше не палить) 

Что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iScream сказал:

Что ты имеешь ввиду?

conf_global.php там доступ к mysql и base url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Ананасов сказал:

conf_global.php там доступ к mysql и base url

Это поменяем, не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Работаю с ihor уже 2 года. Два VDS SSD. Никаких проблем не было, все работает быстро. Техподдержка отвечает в течение 15 минут. О предстоящих плановых техработах предупреждают заранее. Раньше таких анонсов не было, за что ihor сильно и везде ругали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 18.04.2016 в 13:48, Сергей Ананасов сказал:

conf_global.php там доступ к mysql и base url

К давнешнему ответу.

Хостер имеет  доступ ко всем учёткам и в паролях не нуждается.

И хостер (из многочисленных, а не крупных) это просто по факту 1  и более выделенных серверов, 1 биллинг с функционалом тех поддержки и наличием мозгов.

А чтобы вопросов не возникало на самом ли деле он хостер, найдите у него в контактах реквизиты фирмы и проверьте есть ли у них лицензия на предоставление телематических услуг, если нет, это просто любители (вне закона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...