Перейти к содержанию

Помогите установить шапку


Рекомендуемые сообщения

И всё прописывай css.

 

Парень просто не знает что такое CSS

site-do.ru/css/css1.php - css учебник

Если ты админешь форум, тебе без этого не обойтись. тем более ты его не просто админешь, а пытаешься его подбить под себя, разными картинками, потом шрифты, так далее.

не везде будет получаться как по шаблону, скопируй то, вставь туда, а бегать по на форум за помощью это хорошо+, но когда тебе раза три сказали ,что сделать и ты все равно задаешь те же вопросы это плохо.

также postroika.ru/html/1step22.html (самое легкое изучение) это уроки по разметке странички (фундамент) всех сайтов.

Успехов в  изучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто не знает что такое CSS

site-do.ru/css/css1.php - css учебник

Если ты админешь форум, тебе без этого не обойтись. тем более ты его не просто админешь, а пытаешься его подбить под себя, разными картинками, потом шрифты, так далее.

не везде будет получаться как по шаблону, скопируй то, вставь туда, а бегать по на форум за помощью это хорошо+, но когда тебе раза три сказали ,что сделать и ты все равно задаешь те же вопросы это плохо.

также postroika.ru/html/1step22.html (самое легкое изучение) это уроки по разметке странички (фундамент) всех сайтов.

Успехов в  изучении.

Когда проект хотя бы чучуть раскручен проще заплатить и не париться. А по теме, тут только советы и намеки, конкретной помощи я  тут не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у тебя есть капитал, что бы раскрутить сразу, и "не париться", или его нет, если нет, то нужно тебе с чего то начинать, что бы чего-то достичь.
лично я тебе посоветовал, с чего начинать и причину указал(и).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у тебя есть капитал, что бы раскрутить сразу, и "не париться", или его нет, если нет, то нужно тебе с чего то начинать, что бы чего-то достичь.

лично я тебе посоветовал, с чего начинать и причину указал(и).

 

Раскрутить сразу или лучше подождать, по моему, это на тему тянет.

 

Советы, это хорошо, но от "Техническая поддержка IP.Board" я ожидал чего то большего.

Изменено пользователем Jokerrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрутить сразу или лучше подождать, по моему, это на тему тянет.

 

Советы, это хорошо, но от "Техническая поддержка IP.Board" я ожидал чего то большего.

Еще один.. Тут вам никто ни чем не обязан!

Хотите "конкретную помощь" - платите.

Не хотите платить - пользуйтесь тем,что дают (в данному случае подсказывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал выбор в сторону phpbb3, так что тема больше не актуальна.

Изменено пользователем Jokerrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...