Перейти к содержанию

Нуллы IPS 4.0.0


Рекомендуемые сообщения

​Думаю нуллить теперь будет сложнее, ведь в форум встроена защита, проверяющая неизменность исходников.​

 

​вот это уже не радует((спасибо за новость

​На забугорных фан-сайтах IPB уже появляются нуллы 4.0.3 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю можно было бы подкрепить свои слова ссылкой, ибо это похоже на пустозвонство. Да и сообщений у вас мало значит вы не постоялец, а пришли на форум за чем то, скорей всего именно за нуллом, хотя нее это неправдоподобно ведь на забугорных сайтах уже нуллы есть...

P.S. Мне кажется или он вообще эту тему видеть не должен? 10 сообщений же...

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​На забугорных фан-сайтах IPB уже появляются нуллы 4.0.3 версии

​Ну и пользуйтесь теми нуллами, кто мешает?

Я же зануллить IPS 4.0.3 пока не могу, уж извините. С ПК проблемы, пришлось Windows переустановить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Ну и пользуйтесь теми нуллами, кто мешает?

Я же зануллить IPS 4.0.3 пока не могу, уж извините. С ПК проблемы, пришлось Windows переустановить сегодня.

​Не обращай внимания, человек решил кому-то, что-то показать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно лиц в личку? зануллю пока что, может и ты раньше выложешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Думаю нуллить теперь будет сложнее, ведь в форум встроена защита, проверяющая неизменность исходников.​

​The support tool in the AdminCP will now do MD5 checksum on all PHP files on the system. This allows the system to detect any modified PHP files which is useful both for support and for security. The master checksum values are fetched remotely from IPS to ensure the list is not tampered with locally.

Проверка реализована для инструмента поддержки, чтобы сотрудникам было проще оказывать поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хотел никого обидеть, просто хотел сказать, что не такая уж и серьезная защита, нуллы появляются.

Ну думаю можно было бы подкрепить свои слова ссылкой, ибо это похоже на пустозвонство. Да и сообщений у вас мало значит вы не постоялец, а пришли на форум за чем то, скорей всего именно за нуллом, хотя нее это неправдоподобно ведь на забугорных сайтах уже нуллы есть...

Скрытый контент

​Тут что вообще нельзя мнение свое высказать? Умник, гугли сам, а то вдруг ты зашел сюда скачать нулл и спецом пустозвонишь уже почти в 100 сообщениях?!

​Ну и пользуйтесь теми нуллами, кто мешает?

Я же зануллить IPS 4.0.3 пока не могу, уж извините. С ПК проблемы, пришлось Windows переустановить сегодня.

​Пользовался вашими нуллами - на высоте, спасибо не раз жал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пользовался вашими нуллами - на высоте, спасибо не раз жал!

Т​огда извините, но пустозвоните тут только вы.

А нулл в конце-концов получат все.

Кстати, сейчас решаю вопрос (дилемму :D) - оставлять проверялку md5 или нет?

Проверка работает таким образом: во время работы "Get Support" движок скачивает у IPS файл со списком файлов и их md5 чексумм. После этого он просто сравнивает чексуммы в списке и чексуммы самих файлов.

Для скачивания списка необходим ключ. Я могу сейчас скачать этот файл и запихнуть его в нулл, а затем изменить код так, чтобы брался локальный файл. Ну и внесу соответствующие правки чексумм в файл, т.к. при нуллинге я изменяю файлы => изменяется их чексумма.

Чуток больше работы, но фича полезная. Вырезать её или переписывать код этой фичи?

Никакой угрозы для пользователей нулленого движка эта фича представлять не будет.

Изменено пользователем IandroidFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучще вообще отключить эту проверялку. Какая от нее польза для рядового пользователя? Никакой! А для вдмина только лишний хук, который может поломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т​огда извините, но пустозвоните тут только вы.

​Т.е. предыдущие шестерки ораторы  оставили мне полезные сообщения? Извольте =)Не буду с вами спорить - пустое!

По-факту: выпилить нафиг эту свистелку с проверкой сумм, если она на полет не влияет и суппорта и так на нуллах не было, только место занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте появилась стучалка,в которой можно пожаловать на сайты,которые используют нуллы или распространяют их.

Так что жалобы от конкурентов могут быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этой фичи в том, что если кто-то устроит шелл вам в сайт, то запустив "Get support", вы об этом узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте появилась стучалка,в которой можно пожаловать на сайты,которые используют нуллы или распространяют их.

Так что жалобы от конкурентов могут быть!

Это? invisionpower.com/legal/pirac Если да, то это уже несколько лет там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

login,

​Т.е. предыдущие шестерки ораторы  оставили мне полезные сообщения? Извольте =)Не буду с вами спорить - пустое!

​Ну как бы я вас не оскорблял а сказал по факту как есть, я человек прямой что думаю то и пишу... как вы ранее сказали:

Тут что вообще нельзя мнение свое высказать? ​

IandroidFan,

Если проверка не грозит нам смертным, то думаю её лучше оставить так как фитча удобная явно не даст забыть какие файлы движка подвергались модификации, и сразу будешь знать куда копать :) в случае неполадок.

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулл релиза IPS 4.0.2 Release

Приложения ВСЕ, кроме Commerce.

 

IPS 4.0.2 Release.zip

IPS Developer Tools for Release 4.0.2.zip

​Подскажите, пожалуйста, что инструменты разработки и для чего они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IandroidFan, по поводу проверки файлов на целостность. Штука конечно полезная, если вы ещё сделаете так, чтобы это всё подгружалось локально, то будет вообще красота, но и работы вам прибавится, это ж нужно после нулления хэш-суммы подсчитать для изменённых файлов, потом вписать их все, там работы не мало. Но было бы очень круто, если бы данная функция присутствовала и в нулле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю делать нулл.

Вижу, что на форуме появился раздел для релизов IPS4. @Respected, куда мне нулл отправлять? Сюда в тему или в файловый архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю делать нулл.

Вижу, что на форуме появился раздел для релизов IPS4. @Respected, куда мне нулл отправлять? Сюда в тему или в файловый архив?

​В архив наверное удобнее будет. Там и тема поддержки персонально для каждого файла имеется и всё прочее. Не просто так же создавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше сразу в архив заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...