Перейти к содержанию

Отображение BL в профиле пользователя


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли такой хук? Отображение BL в профиле пользователя. Т.е. пользователь вставляет свой wmid в поле и в его профиле отображается BL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Готового хука вроде нет. Может, кто подскажет, как реализовать через доп.поле.

Примерно так _ipbskins.ru/forum/topic9258.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cramer, напишите в ЛС, сделаю хук, бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silmiko, какой хук?! Вы каким образом собираетесь реализовать функционал - сохранения, редактирования, отображения этого значения? Все это делает одним дополнительным полем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soka, пользователь сам создаст доп.поле, а хук выведет в профиле, в userInfoPane, в карточке пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хука нужно писать функцию редактирования, сохранения, отображения. Где пользователь введет через это поле вмид? В каком поле будете хранить значение? В таблице members? Отдельное поле? Чем это лучше дополнительного поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//-_-) Кароче перепрочитай этот пост

Может дойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрочитал. Каким образом пользователь "сам создаст доп.поле"? На сколько мне известно, пользователь может только заполнять существующие поля, ну ни как не создавать новые по своему желанию. И чем же тогда хук будет лучше стандартной функции отображения поле в сообщение, вы пожалуй так и не ответили. Я вижу только одно преимущество, хотелось бы услышать ваши аргументы на этот счет. Ну вот зачем здесь хук. Ну ок, напишите, посмотрим в чем преимущество хука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//-_-) x2 Под пользователем я имел ввиду пользователя хука, то есть администратора форума. Думаю теперь поймёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...