Перейти к содержанию

Своя индексная (главная) страница


Рекомендуемые сообщения

Господа добрый день, подскажите мне пожалуйста, у меня есть шаблон сайта html, куда бы мне его файлы залить чтоб использовать как статическую страницу и возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в страницы, создаешь страницу. Далее создаешь шаблон страниц и кидаешь туда свой шаблон (не нарушая структуру IPS). Далее в созданной ранее СТРАНИЦЕ выбитраешь свой шаблон на первой вкладке "Использовать шаблон". Вуаля у тебя готовая страница. Так же все стили и скрипты можно подключать внутри настроек этой страницы во вкладке "Файлы", но перед этим так же наджо добавить шаблоны css и js.

6 часов назад, Hellgarden02 сказал:

Господа добрый день, подскажите мне пожалуйста, у меня есть шаблон сайта html, куда бы мне его файлы залить чтоб использовать как статическую страницу и возможно ли это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andros0789 сказал:

Заходишь в страницы, создаешь страницу. Далее создаешь шаблон страниц и кидаешь туда свой шаблон (не нарушая структуру IPS). Далее в созданной ранее СТРАНИЦЕ выбитраешь свой шаблон на первой вкладке "Использовать шаблон". Вуаля у тебя готовая страница. Так же все стили и скрипты можно подключать внутри настроек этой страницы во вкладке "Файлы", но перед этим так же наджо добавить шаблоны css и js.

 

Простите, я сразу не уточнил, у меня скачанный с интернета шаблон сайта, его можно таким образом подпилить? там получается файлы .js и .css и вот я не понимаю куда их залить то, чтоб все получилось, как страницу сделать главной я понял, а вот файлы куда деть......такое возможно? или многого хочу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hellgarden02 сказал:

Простите, я сразу не уточнил, у меня скачанный с интернета шаблон сайта, его можно таким образом подпилить? там получается файлы .js и .css и вот я не понимаю куда их залить то, чтоб все получилось, как страницу сделать главной я понял, а вот файлы куда деть......такое возможно? или многого хочу? :D

Кастомизация->Темы->(нужная тема)->Управление ресурсами и добавляем все нужные ресурсы - лучший вариант для таких файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZIKURIK сказал:

Кастомизация->Темы->(нужная тема)->Управление ресурсами и добавляем все нужные ресурсы - лучший вариант для таких файлов

И при этом можно будет настроить перенаправление на форум с сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Hellgarden02 сказал:

И при этом можно будет настроить перенаправление на форум с сайта?

я тебе могу хоть сайт игромании сделать копию на этом движке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andros0789 сказал:

я тебе могу хоть сайт игромании сделать копию на этом движке)))

Ахахах, я тебя понял, спасибо конечно за подсказки, но я все же не нашел путь который мне подсказал выше человек, с Кастомизацией который, где находится собственно пункт Кастомизация? в панели ищу не могу найти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hellgarden02 сказал:

Ахахах, я тебя понял, спасибо конечно за подсказки, но я все же не нашел путь который мне подсказал выше человек, с Кастомизацией который, где находится собственно пункт Кастомизация? в панели ищу не могу найти

 

bruh.thumb.png.d8da50d23e81fff74590ded1f434f1b7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Утро доброе господа!

Не могу понять как сделать сайт/blogs/ главной, почему этого нет в настройках меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложениях звездочку кликнуть напротив Blogs не работает?

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо вам добрый человек. Не мог осознать сей процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 31.01.2016 в 23:14, rustav сказал:

Как же все просто оказывается. Устанавливаете по умолчанию приложение "Страницы" (Pages) и после создаете базу данных со страницей.  Саму страницу отмечаете как "стандартной в папке" и все. По адресу форум.ру будет ваша страница. 

 

  Скрыть контент

56ae6b28dea63_screenshot-escfrom.tk2016-

56ae6b2b3b296_screenshot-escfrom.tk2016-

Может конечно заблуждаюсь в чем-то, но по крайней мере так работает. Без галочки не работает.

Можете мне помочь а то у меня что то не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Axxxmatov сказал:

Можете мне помочь а то у меня что то не получается 

  1. Заходишь в панель администратора.
  2. В разделе Приложения активируешь модуль Страницы.
  3. Справа на строке "Страницы" включаешь звездочку. image.png.626ec328b2541dc0dac1e62a20203f81.png
  4. Дальше в менеджере страниц создаешь необходимую тебе страницу.
  5. Справа у созданной страницы открываешь выпадающее меню и активируешь еще одну звездочку.

image.png.67603a35f72aa97a5503811c8b6bd2ba.png

На этом настройка окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...