Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4 - Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

А от предыдущей версии подойдет? Можно ее тут где нибудь скачать? Хотел просто сегодня повозиться с новой IPBшкой, а завтра время будет ограничено.  

Я исправленный файл загрузил.

Загрузите его по указанному пути и всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This field is required.

В поле для ключа при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This field is required.

В поле для ключа при установке.

\applications\core\modules\setup\install
Находим файл install.php

Открываем его 

Находим: 

		$form->add( new \IPS\Helpers\Form\Text( 'lkey', 'Nulled by IAF | 04.08.2015', TRUE, array( 'size' => 50, 'disabled' => TRUE ), function( $val ) //Filling "License key" input and block it

Заменяем: 

		$form->add( new \IPS\Helpers\Form\Text( 'lkey', 'wwwdwwdwdadawdadawdawdawdawdawdawddwaawd', FALSE, array( 'size' => 50, 'disabled' => TRUE ), function( $val ) //Filling "License key" input and block it

Радуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\applications\core\modules\setup\installНаходим файл install.php

Открываем его 

Находим: 

		$form->add( new \IPS\Helpers\Form\Text( 'lkey', 'Nulled by IAF | 04.08.2015', TRUE, array( 'size' => 50, 'disabled' => TRUE ), function( $val ) //Filling "License key" input and block it

Заменяем: 

		$form->add( new \IPS\Helpers\Form\Text( 'lkey', 'wwwdwwdwdadawdadawdawdawdawdawdawddwaawd', FALSE, array( 'size' => 50, 'disabled' => TRUE ), function( $val ) //Filling "License key" input and block it

Радуемся)

Да я уже другой NULL установил, но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\applications\core\modules\setup\installНаходим файл install.php

Открываем его 

Находим: 

		$form->add( new \IPS\Helpers\Form\Text( 'lkey', 'Nulled by IAF | 04.08.2015', TRUE, array( 'size' => 50, 'disabled' => TRUE ), function( $val ) //Filling "License key" input and block it

Заменяем: 

		$form->add( new \IPS\Helpers\Form\Text( 'lkey', 'wwwdwwdwdadawdadawdawdawdawdawdawddwaawd', FALSE, array( 'size' => 50, 'disabled' => TRUE ), function( $val ) //Filling "License key" input and block it

Радуемся)

Не install.php, а license.php ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я уже выложил патч выше. Люди, так сложно прочитать последние 2 странички?

Ладно, в любом случае сегодня уже будет 4.0.12.1, в котором не будет этого бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я уже выложил патч выше. Люди, так сложно прочитать последние 2 странички?

Ладно, в любом случае сегодня уже будет 4.0.12.1, в котором не будет этого бага.

I'm waiting 4.0.12.1 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я уже выложил патч выше. Люди, так сложно прочитать последние 2 странички?

Ладно, в любом случае сегодня уже будет 4.0.12.1, в котором не будет этого бага.

Спс за труды! Когда будет обнова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за труды! Когда будет обнова?

Вы не заметили, что мафия не работала?

Нулл давно готов, но выложить его сейчас я не могу. Я не у ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 4.0.12.1 уже в файловом архиве.

Налетайте!

P.s. Постараюсь где-то в начале сентября создать сайт, на котором я буду выкладывать свежие нуллы. Чтобы не возникало проблем из-за того, что мафия лежит.

P.s.2. Если вы заинтересованы в быстром получении нуллов, сразу после того, как они будут готовы, вы можете помочь мне материально, т.к. мне как минимум понадобится купить домен и хостинг.

Я обязательно напишу на этом сайте ники всех пользователей, которые помогут мне.

За подробностями обращайтесь в ЛС. Спасибо.

Изменено пользователем IandroidFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил файлы 4.0.12.1 в папку, вхожу в админку и отвечаю согласием на обновление, выполняются какие-то действия, но на последнем шаге (step7) появляется надпись на красном фоне:

NO_STEP 
C:\OpenServer\domains\ipbforum.ru\applications\core\sources\Setup\Upgrade.php::210

и две кнопки - Retry ? и Contnue ... на жатие на любую из них ни к чему не приводит


C:\OpenServer\domains\ipbforum.ru\applications\core\sources\Setup\Upgrade.php::210


C:\OpenServer\domains\ipbforum.ru\applications\core\sources\Setup\Upgrade.php::210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

successfully updated to 4.0.12.1 thanks :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Постараюсь где-то в начале сентября создать сайт, на котором я буду выкладывать свежие нуллы. Чтобы не возникало проблем из-за того, что мафия лежит.

Мафия лежит очень редко, проблемы решаются в короткие сроки, я сомневаюсь, что именно это является причиной.. 

Вчерашняя проблема не была решена в короткие сроки потому, что сейчас я в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия лежит очень редко, проблемы решаются в короткие сроки, я сомневаюсь, что именно это является причиной.. 

Вчерашняя проблема не была решена в короткие сроки потому, что сейчас я в отпуске.

У меня нет других причин переносить нуллы на сторонний сайт.

Просто если тот ресурс будет лежать, то это будет целиком и полностью моя вина в том, что пользователи не могут скачать апдейт.

А вообще, я хочу ещё систему updatecheck изменить и запилить скачивание новых версий из АЦ со своего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая фигня на двух серверах (разных хостов), нее считая локалки... что за бред?((

Screenshot_3.thumb.png.8dc4a046e1211cb1c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как вобще этот нулл безопасен ставить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Безопасен. Можно

P.S. Купите запятые и точки в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде мне пока никто писем с угрозами и возмущениями "Ты что сделал с моим форумом, сволочь?" не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто при тестовом обновлении меняет домен и проблемы с путями.

В моем с 3.2.3 по 4.0.12.1

Вышло так:

55cfdd21d1f3a__URL_.thumb.png.2b542f1cd1

И все сменилось и все работает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перед обновлением нужно сразу пути изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перед обновлением нужно сразу пути изменить

В моем случае вышло только так. До этого я всякое пробовал. Лиж по этому не поленился тут ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни... зашел в админку. СИСТЕМА - ВОЗМОЖНОСТИ - ПРИЛОЖЕНИЯ и поставил по умолчанию с форума на СТРАНИЦЫ... потом вернул по умолчанию ФОРУМ и что то стало с путями. все время теперь есть в урл /forums

 

было domen*ru/topic/241-odezhda-v-internete/

стало domen*ru/forums/topic/241-odezhda-v-internete/

 

было domen*.ru/forum/107-interesnyie-stati/

стало domen*ru/forums/forum/107-interesnyie-stati/

как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...